НАТО готовит массовое вторжение: заявления военврача из зоны СВО

19:19, 26 Мар, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: eurasia.expert

Вопрос о потенциальном «вторжении» НАТО на фоне продолжающейся СВО периодически обсуждается в СМИ, получая противоположные оценки. С одной стороны, утверждается, что альянс не намерен вступать в прямую конфронтацию. Оппоненты заявляют, что в НАТО уже нацелены на массовое вторжение и готовятся к операции, приводя в качестве потенциального доказательства недавние масштабные учения. Мнение последней группы разделяет и военврач из зоны СВО, сообщает newspostrussia.ru.

«Историческая судьба» России по версии военврача

На канале «Рой ТВ» прозвучали заявления военного хирурга Юрия Евича, который находится в зоне СВО. Евич подчеркнул необходимость готовности российского общества к возможному массовому вторжению НАТО. Он отметил, что исторически каждое столетие в России начинается с угрозы гибели, будь то внешние враги, внутренняя измена или расслабленность властей.

Военный хирург привел примеры кардинальных изменений в государстве, сравнивая события как в 1917 году, времена Петра Великого и Смутного времени, так и события войны 1812 года. Он отметил, что хотя война может быть выиграна, это не решает серьезных проблем, стоящих перед государством, сообщают журналисты pronedra.ru. Это, по версии медика, подтверждается историческим опытом, включая Крымскую кампанию.

Прогнозы по вторжению НАТО

Согласно высказыванию Евича, сегодня Россия стоит на пороге нового массового вторжения, и общество должно быть готово к этому. Он отметил возможные последствия такого вторжения, включая массовые жертвы населения и внутреннее нестроение. В этой ситуации необходимо мобилизовать все силы каждого гражданина для обеспечения выживания страны и народа.

В заключение Евич подчеркнул, что решения проблем не следует ожидать от одного генерала или политика, и что каждый гражданин должен быть готов внести свой вклад в защиту страны вместо надежды на кого-то другого, кто сделает все за них.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *