Навка и Симоньян вступили в серьезный спор из-за борща

11:45, 09 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Супруга пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова чуть не вступила в драку с главным редактором RT. Причиной конфликта стал рецепт борща.

Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря Дмитрия Пескова и главный редактор телеканала RT Маргарита Симоньян поспорили из-за рецепта борща. Об этом сообщила Симоньян на своей страничке в социальной сети.

«Пока наши парни вчера яростно болели за Хабиба, мы с Навкой обсуждали преимущества рецептов борща. Она все про свой украинский, а я про свой, кубанский. Тоже чуть не подрались, между прочим», – написала Симоньян в Телеграмме, присовокупив смайлик.

Отметим, что борщ является традиционным первым блюдом восточных славян. Российский кубанский борщ готовят с особым видом свеклы, с добавлением кореньев и специй, среди которых пастернак и петрушка.

Напомним, что в ночь с 7 на 8 сентября Хабиб Нурмагомедов защитил титул чемпионата UFC, победив американца Дастина Порье. После этого ирландец Конор Макгрегор вызвал россиянина на бой-реванш. По данным The Sports Daily, Хабиб Нурмагомедов получил за этот бой 6,09 миллиона долларов. В эту сумму входит 6 миллионов долларов за бой, 40 тысяч долларов за медиа-активность, а также бонус в размере 50 тысяч долларов за лучшее выступление вечера. Его соперник Дастин Порье получил в разы меньшую сумму. Его призовые – лишь 290 тысяч долларов (250 тысяч долларов за бой и 40 тысяч долларов за медиа-активность).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *