Находится ли в отношениях музыкант Борис Гребенщиков с актрисой Любовью Толкалиной?

17:45, 01 Авг, 2019
Ольга Вайленко

Уже два года в Интернете и в средствах массовой информации ходят слухи о романе Любови Толкалиной и Бориса Гребенщикова. Журналистам однажды даже удалось запечатлеть момент их поцелуя. Но ни один из них официально в романе не признался.

В ответ на распространяющиеся слухи артистка резко заявила, что верящие во всякие домыслы люди мыслят исключительно «застрявшими у них в голове трусами». По словам знаменитости, большинство людей не понимают, что между мужчиной и женщиной может возникнуть не только роман, но и крепкая дружба. Толкалина считает, что общество мыслит очень стереотипно.

«Все ясно: пьет, бьет, гуляет, возраст, сколько раз женился, на чьих женах. Она: возраст  не молода уже, недавно ушла от мужа, или давно, запутка, плохая жена, короче, потому что гулящая, конечно. Людям и в голову не приходит, что они своей школьной линейкой пытаются измерить океан», – написала Любовь.

Но вот близкий друг Гребенщикова на днях рассказал, что Толкалина и Гребенщиков всё-таки состоят в отношениях, и их роман действительно длится около двух лет. При этом друг музыканта добавил, что измены в семье исполнителя считаются нормой – правда, это касается исключительно разовых встреч.

Недавно журналисты заметили актрису рок-фестивале «Нашествие», где выступал Гребенщиков. В тот день их не видно было вместе и разъехались они с мероприятия по отдельности. Но уже спустя около часа их видели вместе на заднем сидении в машине.

Слухи о романе 41-летней Любови Толкалиной и 65-летнего Бориса Гребенщикова впервые появились весной 2017 года, спустя пару месяцев после расставания актрисы с супругом Егором Кончаловским. Поводом для появления подобной информации послужили многочисленные совместные фото Толкалиной с лидером рок-группы «Аквариум».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *