Назаров устроил скандал у входа в театр имени Чехова

14:12, 31 Янв, 2019
Ольга Вайленко

Известный российский актер Дмитрий Назаров снова отличился, причем с не очень хорошей стороны. Все знают Назарова как шеф-повара Виктора Баринова из сериала «Кухня». В последнее время его имя очень часто начало фигурировать в новостях.

На этот раз Дмитрий Назаров устроил потасовку прямо возле входа в Московский художественный театр имени Чехова. Инцидент произошел 29 января. Об этом сообщили в одном из местных изданий. Здесь написали, что актер подрался с людьми, но сам Назаров утверждает, что такого не было.

Актер вышел из театра и его начали снимать на телефоны стоящие рядом люди. Предположительно, это были поклонники Дмитрия Назарова. Но его такое поведение возмутило. Актер принял их за наглых журналистов и попросил прекратить съёмку, которая велась без его согласия. Очевидцы, которые видели все с самого начала, рассказали, что Дмитрий Назаров вел себя очень агрессивно, ругался матом, а после вызвал полицию.

За свою творческую жизнь Дмитрий Назаров снялся в сорока кинокартинах и сериалах. С 2004 года работает в Московском художественном театре. Было время, когда Назаров был ведущим кулинарных программ на российском телевидении. Слава к актеру пришла после выхода на телеэкраны сериала «Кухня», где Назаров сыграл одну из главных ролей – шеф-повара Виктора Баринова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *