Названа причина срочной госпитализации Юрия Шатунова

14:15, 05 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Юрий Шатунов уже третий десяток лет собирает аншлаги во всех городах, где проходят его концерты. Недавно артист отправился в большой тур по стране. Но в начале турне он стал жаловаться на зубную боль. Чтобы не подвести поклонников, отработал несколько концертов на обезболивающих таблетках. А вот вчера появилась информация о том, что известного российского музыканта Юрия Шатунова, который стал популярен благодаря таким хитам, как «Белые розы» и «Седая ночь», в срочном порядке госпитализировали в больницу и причиной всему стала перенесенная «на ногах» простуда. Об этом рассказал журналистам Аркадий Кудряшов, который является директором певца.

По словам Кудряшова, Юрия Шатунова госпитализировали в московскую клинику еще три дня назад.

«В больнице сделали рентген, который выявил воспалительный процесс левой гайморовой пазухи. Была назначена операция на утро четверга. Операция, к счастью, прошла удачно. Юрия оперировали под общим наркозом. Он уже пришел в себя», – рассказал Аркадий Кудряшов.

Директор Юрия Шатунова отметил, что специалисты приняли решение наблюдать за артистом еще как минимум неделю. Все это время он проведет в больнице. Такое решение врачи приняли с целью не допустить развития серьезных осложнений.

«А потом перейдет в следующую клинику, удалять этот злосчастный зуб, с которого началось воспаление», – отметил Кудряшов.

Накануне сообщалось, что за несколько часов до концерта в Новороссийске 28 июня пожаловался на сильную зубную боль. Врачи помогли артисту и он смог выйти к зрителям. По словам директора музыканта, у Шатунова сейчас проходят гастроли, когда может произойти все что угодно. Например, исполнитель может простыть. Бывали случаи, когда его продувал кондиционер и певцу приходилось выступать с температурой. Менеджер исполнителя предположил, что зуб у Шатунова мог заболеть из-за простуды.

Пользуясь случаем, журналисты решили узнать и о творческих планах всеми любимого Юрия Шатунова. Аркадий Кудряшов отметил, что следующий тур у Шатунова начинается с 10 октября.

Юрию Шатунову 45 лет. Он выступал в составе группы «Ласковый май». С 1991 года занимается сольной карьерой.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *