Названа точная причина смерти блогера-миллионника Дмитрия Стужука

10:00, 17 Окт, 2020
Ольга Вайленко

От осложнений инфицирования коронавирусом скончался украинский блогер Дмитрий Стужук. Фитнес-тренер, отец троих детей пережил клиническую смерть, впал кому, после чего его сердце остановилось.

О смерти Дмитрия сообщила в социальных сетях его супруга София Стужук. Журналистам удалось выяснить все обстоятельства случившегося.

Причина смерти

На прошлой неделе Дмитрий Стужук рассказывал своим подписчикам в Инстаграме о том, что во время отдыха в Турции он заразился коронавирусом. Правда, узнал он об этом уже в Украине. После того, как тест показал положительный результат, врачи настаивали на госпитализации, но Дмитрий отказался. Он утверждал, что чувствует себя хорошо, поэтому может проходить лечение в домашних условиях. К тому же, он был недоволен условиями больниц, где люди проходят лечение от коронавируса.

Позже блогер опубликовал пост, рассказав, что у него упал уровень кислорода в крови, и врачи выдали ему кислородный аппарат. Дмитрий был уверен, что пик болезни позади, и он уже идет на поправку. Но все оказалось не так. В ночь на 16 октября жена Дмитрия сообщила своим подписчикам, что ее мужу стало плохо и его срочно госпитализировали в киевскую больницу. Мужчину сразу поместили в реанимационное отделение. Дмитрий был без сознания. По словам Софии, он перенес клиническую смерть. Врачам удалось запустить сердце, но в сознание он так и не пришел. Через пару часов София написала: “Дмитрия больше нет, его сердце не выдержало”. Как оказалось, у мужчины были проблемы с сердечно-сосудистой системой, поэтому коронавирус и дал осложнение на сердце.

София сообщила своим подписчикам, что обязательно сообщит о дате и месте похорон, но пока информации нет.

Кто такой Дмитрий Стужук: биография, возраст и личная жизнь

7 ноября тренеру и многодетному отцу должно было исполниться 34 года. Дмитрий Стужук проходил обучение в национальной академии внутренних дел на юридическом факультете. Блогер служил в армии и всегда поддерживал физическую форму. Дмитрий жил в Киеве и регулярно посещал тренажерные залы, в одном из которых он познакомился с Софией. Девушка ему очень сильно понравилась и он оставил ей свой номер телефона, правда София не спешила ему звонить, но Дмитрий был настроен решительно. После первого свидания девушка поняла, что жизнь свела их не просто так. Вскорости пара поженилась. В ноябре 2015 года Дмитрий и София впервые стали родителями. Своего первенца они назвали Давидом. В феврале 2019 года на свет появилась дочь Лола, а в конце года родилась Оливия.

В апреле этого года София призналась, что приняла решение развестись с Дмитрием. Причиной развода она назвала внутрисемейные проблемы. Позже в Сети появилась информация об изменах фитнес-тренера. Развестись пара так и не успела, потому что на тот момент младшей дочери еще не было года. Несмотря на все конфликты, ребятам удалось сохранить дружеские отношения. Даже после расставания они продолжали вместе воспитывать детей.

На Инстаграм Дмитрия Стужука подписано более миллиона человек. Он не боялся демонстрировать свою личную жизнь, чем и покорил сердца поклонников. Он регулярно выкладывал фото со своими детьми и женой. К слову, София входит в число самых известных украинских блогеров и имеет аудиторию в 5,2 миллиона подписчиков.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *