«Не было никаких третьих лиц»: Иван Телегин прокомментировал развод с Пелагеей

17:19, 28 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Самой обсуждаемой темой уходящей недели стал развод певицы Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным. Сначала все думали, что это очередные домыслы журналистов, но все точки расставила сама певица. На своей страничке она выложила пост, в котором сообщила, что их брак подошел к концу.

По некоторым данным, причиной развода стала очередная измена Ивана Телегина. Его заметили на концерте в компании симпатичной блондинки. По словам друзей Телегина, хоккеист с Марией, именно так зовут новую возлюбленную, встречаются очень давно. Пара даже провела летом совместный отдых на Мальдивах. Прошло три дня с момента заявления Пелагеи о разводе и только сегодня свои комментарии по этому поводу решил дать сам Телегин.

Иван Телегин прокомментировал развод с Пелагеей

Два дня все ждали официальных комментариев от самого Ивана, которого все обвиняют в измене. И вот сегодня он выложил долгожданный пост. Хоккеист отметил, что ему не очень нравится тот факт, что его обсуждают во всех социальных сетях, так как он не является публичной личностью. По словам Телегина, каждый человек мечтает встретить свою половинку, с которой он проживет до конца жизни, но у него, к сожалению, это не получилось. При этом он отметил, что не жалеет о последних трёх годах своей жизни, которые он провел с певицей.

«Я всегда буду благодарен Поле, ведь она подарила мне чудесную дочь. Спасибо ей за это», – отметил хоккеист.

Что касается причины развода, то хоккеист заявил, что в этом нет вины третьих лиц. Просто они оба сильные личности, которым, как оказалось на практике, очень тяжело ужиться вместе. Хоккеист добавил, что очень тепло относится к своей бывшей супруге, поэтому до конца своих дней он будет ей во всем помогать. Пелагея тоже повела себя достойно. Она поблагодарила мужа за все и заявила, что хочет ради дочери остаться с ним в дружеских отношениях.

Несмотря на официальные комментарии Телегина, интернет-пользователи продолжают поддерживать певицу и обвинять во всем Ивана. Они не верят, что в уходе Ивана из семьи нет вины третьих лиц. Все дело в том, что хоккеист является очень любвеобильной личностью и не может просто так пройти мимо красивой девушки. Еще в феврале в Сети сообщалось, что Телегин изменяет Пелагее. Тогда в Интернете появилось фото, где спортсмена целует эффектная блондинка. В этой ситуации певица поверила мужу и закрыла на все глаза. Сейчас же скрывать очевидные факты уже не получается, поэтому певица и пошла на такой шаг.

Но есть и те, кто рад разводу певицы. По их словам, все в жизни возвращается бумерангом. Все дело в том, что в свое время певица увела хоккеиста у жены, которая была на девятом месяце беременности.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *