Не унываю и работаю: иллюзионист Сергей Сафронов рассказал, как борется с раком

17:36, 12 Авг, 2021
Ирина Орлонская

Борющийся со страшным недугом Сафронов рассказал о новом этапе лечения. Известно, что иллюзионист лечится от рака. Недавно Сергей узнал свой точный диагноз, который установили врачи после тщательной диагностики.

Диагноз, установленный врачами Сергею Сафронову

В марте Сергей Сафронов рассказал своим поклонникам, что болен смертельным недугом. У него обнаружили онкологическое заболевание. Телеведущий уже прошел несколько курсов химиотерапии и лишился волос. Болезнь удалось выявить после профилактического УЗИ щитовидной железы. Тогда состояние лимфатических узлов пациента насторожило врача, и он назначил дополнительные обследования.

Сейчас экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» борется за свою жизнь. Он уже прошел через несколько курсов химиотерапии. Сафронов признался, что проходит лечение бесплатно, в государственной клинике. Иллюзионист отметил, что не имеет «короны на голове» и не хочет платить миллионы рублей за лекарства, которые одинаковы и в обычных, и в частных больницах.

Личный секрет Сафронова в борьбе с раком

Иллюзионист и экс-ведущий «Битвы экстрасенсов» Сергей Сафронов во вторник, 10 августа, рассказал подробности о своей болезни. Он отметил, что узнал об онкологическом заболевании случайно, когда пришел на медосмотр.

«Нашли вот такую штуку, которая обволакивает легкие, сердце, сосуды. Это быстро прогрессирующая опухоль, которую просто вовремя заметили. Слава Богу, не было и нет заражения крови. Диаметр ее был 12 см, то есть опухоль размером с кулак», — приводит слова Сафронова радио «Комсомольская правда».

Сергей рассказал свой личный секрет борьбы с недугом. Иллюзионист отметил, что старается не унывать, а работать, несмотря на тяжелое лечение. Сафронов активно делится подробностями своей жизни и борьбы с болезнью в соцсетях. Его подписчики поддерживают иллюзиониста и активно комментируют новые известия от Сергея.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *