“Не хочу такого детства, как у меня”: Юрий Шатунов пытается стать образцовым отцом

15:05, 12 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Несмотря на тяжелое детство, звезде 90-х Юрию Шатунову удалось построить крепкую семью. Напомним, что певец вырос в детском доме, куда Юрий Шатунов попал при живых  родителях. Когда Юрий был совсем маленьким, его родители развелись. После развода они стали самыми настоящими врагами.

Отец даже не хотел отдавать сыну свою фамилию. На фоне скандального развода мама очень сильно заболела, и не могла полноценно заботиться о ребенке. Тогда она приняла решение отдать его в детский дом до тех пор, пока не вылечится. Спустя три года женщина умерла, а родной тете Юра оказался не нужным. Так ребенок и остался в детском доме. Тяжелые детские годы навсегда остались в памяти Юрия. Он неоднократно говорил о том, что хочет создать крепкую и дружную семью, и для этого он сделает все. Так и случилось. Сейчас Юрий Шатунов со своей любимой супругой воспитывают двоих детей. В их семье царит любовь и идиллия.

Мечты сбываются

О своей семье певец Юрий Шатунов не очень любит рассказывать, наверное, чтобы никто не имел повода завидовать его семье. Шатунову 46 лет, и со своей супругой Светланой они воспитывают 13-летнего сына Дэнниса и шестилетнюю дочь Эстеллу. Сейчас семья проживает в Германии, в Мюнхене. Юрий Шатунов продолжает заниматься творчеством, а супруга всю себя отдала семье. Дети Шатунова учатся в местной школе.

Юрий Шатунов неоднократно говорит о том, что ради семьи он готов на все, и если нужно будет, он откажется и от творчества. Напомним, что три года Юрий Шатунова не появлялся на сцене. Все тогда говорили о творческом кризисе и проблемах с продюсером Андреем Разиным, но, как оказалось, Юрий Шатунов сделал перерыв специально. Он просто хотел больше времени проводить с детьми. Такое решение артист принял после того, как в один момент из-за долгого отсутствия дети стали равнодушно относиться к нему, а младшая дочь и вовсе не могла его узнать после долгих расставаний. Для артиста это стало большим ударом, и он решил полностью пересмотреть свою жизнь. Сейчас Шатунов каждую свою свободную минутку старается проводить с семьёй.

Со своей супругой Юрий Шатунов познакомился в Германии, во время своих гастролей. Казалось, что в те годы Шатунова знали все, но, как оказалось, не все. Познакомившись со Светланой, Юрий понял, что она вообще не знакома с его творчеством. Именно этим она и покорила сердце певца. С тех пор пара не расставалась.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *