Нейл-тренды сезона 2021 — 2022 года: ненавязчивые осенние и зимние варианты дизайна

07:55, 02 Сен, 2020
Марина Онегина

Кажется, что придумать что-то новое и неповторимое в дизайне ноготков уже нельзя и это невозможно. Но мастера нейл индустрии не устают, пробуют и создают новые решения и виды дизайна ногтей, предлагая нам лучшие из созданных шедевров маникюра. Трендовый маникюр вынуждает барышень неустанно держать руку на пульсе новомодных маникюрных трендов, чтобы не упустить лучшие новинки нейл-дизайна в каждом сезоне.

В дизайне ногтей важна не только форма, но и содержание

Актуальные тенденции маникюра и популярные тренды предусматривают утонченный и сдержанный маникюр на короткие и средние ноготки природной формы – овальной, миндалевидной, закругленный квадрат.

Но девушкам, желающим выполнить экстравагантный маникюр, не стоит печалиться, ведь некоторые дизайнеры показали совсем иные тенденции маникюра на модный сезон 2021-2022: длинные острые ногти также в тренде.

Вариантов декора множество, как и оттенков лака, техник, украшений. Кто-то выбирает суперстильный деловой маникюр, кто-то – блистательный нейл-арт. Один и тот же дизайн может смотреться по-разному на ногтях разной формы:

  • миндаль;
  • овал;
  • мягкий квадрат;
  • стилет;
  • балерина.

Также дизайн смотрится иначе на ногтях разной длины. Одним из наиболее популярных нейл-трендов остается естественный и лаконичный вариант. Более стильным его можно сделать при помощи украшений:

  • фольги;
  • глиттера;
  • пайеток;
  • бульонок;
  • камушек;
  • хлопьев Юки;
  • слайдер-наклеек;
  • камифубуков;
  • втирки.

Нейл-трендами в плане техники в 2021 — 2022 году будут:

  1. «паутинка»;
  2. negative space;
  3. дымчатый;
  4. мокрый;
  5. матовый;
  6. лунный;
  7. френч;
  8. омбре.

Нейл-трендами в плане принта в 2021 — 2022 году будут:

  1. хищный узор;
  2. абстракция;
  3. портреты;
  4. лица;
  5. флористика, растительность;
  6. анимализм;
  7. геометрия.

Варианты нейл-трендов 2021 — 2022 года

Абстракция

Данный вариант дизайна остается актуальным в нынешнем сезоне. Можно создавать уникальные и неповторимые узоры, поскольку воссоздать их нереально. Абстракция может быть лаконичной, нежной, стильной, грубой, яркой, дерзкой. Главное – «включить» фантазию.

Френч

Классика всегда в моде. Необязательно он должен быть белым, и необязательно его делать на всех ноготках. Можно сочетать френч с матовым дизайном, комбинировать с «лунками».

Нежность

Такой дизайн никогда не выходит из моды. Этот ненавязчивый, стильный вариант, подходит к любому образу, утонченный. Нейл-тренд сезона 2021 — 2022 – нюдовый, пастельный, телесный оттенок. Декорировать можно, используя втирку, нежные камифубуки, фольгу, утонченные рисунки.

Negative space

Невероятно стильный, даже дерзкий дизайн. Это вариант, называемый проще «отросший маникюр», лунки. Техника negative space дает волю фантазии: можно сочетать разные цвета, декор, техники, делать комбинированный маникюр. «Разбавить» дизайн можно градиентом, абстракцией, надписям, различной геометрией.

Мрамор

Деликатный дизайн, правильный выбор для праздничных сетов. Самые смелые модницы могут сочетать его с хищным принтом, глиттером, фольгой.

Хищный принт

Весьма стильно смотрятся на ноготках любой длины и формы узоры в виде шкурок животных. В 2020 — 2021 году хищный принт можно сочетать с однотонными вариантами красного, синего цветов, дополнять полосками.

Омбре

Еще один нейл-тренд, который не выходит из моды. Техника позволяет создавать новые варианты дизайна, необычные рисунки.

Лунки

Один из вариантов дизайна, ставший классикой. Более эффектным можно сделать его, используя матовый топ. Красиво смотрится, если лунка черного цвета.

Блестки

Декорировать ногти блестками не обязательно только на праздники. Любой вариант дизайна можно дополнить ими. Блестки можно сочетать с фольгой, глиттером, камифубуками.

Варианты нейл-трендов сезона 2021 — 2022

В 2021 — 2022 сезоне рекомендуется выбирать смелый дизайн, создавать новые тандемы, придумывать свои оригинальные решения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *