Неожиданное предложение завести детей поступило Дженнифер Энистон от Брэда Питта

17:45, 15 Май, 2018
Анна Федорова

Звёзды Голливуда, по словам проинформированного источника, усердно скрывают свои любовные отношения. В то же время в прессе время от времени обнаруживаются детали их личной жизни.

Бывшая супружеская пара Брэд Питт и Дженнифер Энистон могут уже в ближайшее время завести ребенка. Как передают американские СМИ, актёр ошеломил свою старую-новую возлюбленную о намерении обзавестись наследством.

Об этом желании будто бы сообщил друг звезды сериала «Друзья». Он объяснил, что откровение Питта спровоцировало у Дженнифер небольшую панику. Для 49-летней актрисы прошлые попытки обзавестись детьми заканчивались безуспешно. Между тем официальные представители знаменитости, безусловно, опровергли информацию о ее интриге с бывшим супругом. Как известно, их объединяют исключительно близкие отношения, чего Питт и Энистон отнюдь не скрывают.

С тех пор, как месяц назад Джастин Теру и Дженнифер Энистон объявили о расставании, светские СМИ предприимчиво стараются свести Дженнифер с другим бывшим супругом, Брэдом Питтом. Накануне таблоид Star вышел с сенсационной обложкой — снимком целующихся Питта и Энистон. Комментируя фотоснимок, Star информирует, что звезды на самом деле встречаются, и случилось это благодаря другу Питта Джорджу Клуни.

Именно  Клуни, как оказалось, был первым, кто позвонил Брэду Питту после того, как его оставила Анджелина Джоли. Клуни и настоял на том, чтобы его товарищ попытался возобновить отношения с первой супругой.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе

«Как только стало известно, что Джен и Джастин Теру разводятся, Джордж уговорил Брэда позвонить ей и попробовать еще один раз», — приводит Star слова источника.

Как утверждает инсайдер, первая за долгие годы встреча экс-супругов произошла на одной из «оскаровских» афтепати.

«Были планы просто заехать к Джен, выпить и все, но Джордж подвез туда Брэда и мгновенно уехал. В результате Питт и Энистон спокойно и тихо поговорили, лед между ними мгновенно растаял», — свидетельствует источник.

По его словам, парочка сошлась на том, что их последние браки не были безрезультатными, так как, среди прочего, выявили, что та их совместная жизнь была на самом деле прекрасной.

Джордж на дух не переносил Энджи, его нервировал тот надзор, под который угодил Брэд. Джен же ему невероятно нравилась и нравится, и когда они расстались, Джордж был огорчен.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *