Несовершеннолетняя дочь Анджелины Джоли официально стала мальчиком

15:30, 04 Дек, 2019
Ольга Вайленко

Голливудская актриса Анджелина Джоли уже привыкла к критике в свой адрес и в адрес своей семьи. Практически всегда актриса пытается на нее никак не реагировать, и стоит отметить, что у нее это неплохо получается. В этот раз Анджелину обвинили в неправильном воспитании детей.

Многие поклонники и интернет-пользователи обвинили голливудскую актрису в том, что она допустила серьезную ошибку в воспитании детей. Одна из ее дочерей – 13-летняя Шайло – с детства мнила себя мальчиком. И вот несколько дней назад стало известно, что теперь подросток официально числится в рядах мужской половины населения. Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта сменила женское имя на мужское во всех документах. Теперь ее зовут Джон. Отметим, что скандала в семье не было и всеми документальными вопросами занималась сама актриса, так как дочь еще не достигла совершеннолетия.

Многие родители настороженно относятся к тому, что их дети меняют пол, а вот Джоли отнеслась к этому довольно спокойно. Актриса целиком и полностью поддержала позицию дочери. Для нее важно, чтобы дети были теми, кем себя считают. Поэтому, по ее словам, она не имеет права им запрещать вносить какие-то изменения в свои жизни.

 

Что касается отца ребенка Брэда Питта, то он свою дочь не поддержал. Более того, он просто был шокирован, когда узнал об этом. И это неудивительно, ведь голливудский актер всегда был категорически против трансгендерных наклонностей.

Американские журналисты отмечают, что в семье девочку давно уже все называют мужским именем.

Напомним, что ранее в интервью Vanity Fair Джоли заявляла, что никогда не будет родительницей, которая ломает своего ребенка, заставляет его быть тем, кем он не является. Благодаря такой «прогрессивной» точке зрения Шайло уже второй год проходит курс гормональной терапии в одной из частных клиник Санта-Моники, чтобы блокировать процессы женского созревания. Завершить начатое дочь Анджелины сможет через три года. Ведь для хирургического вмешательства Шайло необходимо достичь 16-летия. Сейчас она носит одежду для мальчиков и коротко стрижется.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *