Невестка Дудя избила собственного мужа

03:15, 08 Мар, 2019
Анна Федорова

В последнюю пятницу марта, 29 числа, Лефортовский суд города Москвы будет рассматривать админпротокол в отношении Юлии Дудь. Напомним, что девушку обвиняют в нанесении телесных повреждений. Соответствующее заявление было сделано пресс-секретарем суда Ксенией Первовласенко.

Юлия Дудь избила собственного мужа

Согласно имеющейся информации, Юлия Дудь обвиняется в нанесении побоев своему супругу, который является братом известного блогера Юрия Дудя. Причиной конфликта и сложившейся ныне ситуации является развод. Драка произошла на почве того, что супруги не могут договориться о том, как общаться с ребенком. К сожалению, это частая причина такого поведения родителей. Если вину девушки докажут, то ей будет грозить 15 суток ареста. Сейчас представители суда сообщают, что рассмотрение этого дела пришлось перенести на 29 марта. Связано это с неявкой свидетелей произошедшего.

Напомним, что семейство Дудь фигурирует в судебных разбирательствах не первый раз. Сам блогер и журналист Юрий Дудь и Анастасия Ивлева уже стали участниками судебного процесса. Иск против них подал некий А.Бестаев. Причиной такого шага стало интервью, которое Анастасия дала Юрию. В нем якобы порочилась честь истца. Последний намерен взыскать с обоих журналистов по 50 млн. руб. морального ущерба.

Случившееся тут же стали комментировать пользователи сети. Многие не понимают, почему к персоне Дудя столько внимания. Некоторые люди вообще не слышали о таком человеке, а тут его начали публиковать на самых крупных интернет-порталах рунета. Также россияне утверждают, что смотрели авторский блог Юрия. По их мнению, он настолько паршивый, что становится непонятно, откуда такое высокое число подписчиков и просмотров.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *