Никита Михалков перенес две операции за месяц

13:20, 05 Окт, 2018

Известный российский режиссер рассказал о своем самочувствии после двух перенесенных операций.

О том, каково самочувствие самого известного российского киноавтора, Михалков рассказал в столице, выступая на мастер-классе для учащихся и выпускников театральных учебных заведений. Обе операции были проведены на бедре режиссера.

Ранее актер Александр Адабашьян рассказал журналистам о том, что в сентябре Никиту Михалкова врачи были вынуждены положить на операционный стол из-за травмы, которую тот получил еще в марте текущего года в Нижнем Новгороде. Тогда режиссер поскользнулся и упал на бедро. Падение оказалось довольно болезненным, потому Михалков должен был обратиться к медикам за консультацией. Тогда врачи не обнаружили никаких серьезных травм, а только констатировали ушиб мягких тканей. Спустя ровно полгода травма дала о себе знать, и режиссер был вынужден лечь на операцию.

Сейчас актер чувствует себя относительно хорошо, отмечая, что он теперь «идет, хромает по Москве». На выступлении перед будущими театральными деятелями светило отечественного кинематографа выглядел довольно бодрым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *