Николай Агутин будет выступать в шоу «Голос. 60+» под руководством сына

17:03, 24 Сен, 2018
Анна Федорова

Отец певца Леонида Агутина Николай Петрович стал участником проекта «Голос. 60+». Советский музыкант попал в команду сына.

Одно из «слепых прослушиваний» на проекте «Голос. 60+» запомнилось не только зрителям, но и судьям. Конкурсантом вокального соревнования стал Николай Агутин – отец известного певца. Агутину-старшему – 83 года. Однако, мужчина пошел на проект, не обращая внимания на возраст. Тем более, что он соответствует категории «60+», которой и посвящена новая часть проекта «Голос».

Как Николай Агутин попал в команду к сыну?

Для «слепого прослушивания» Агутин-старший выбрал композицию Марка Бернеса. Артист спел все песню, но до последних секунд к нему никто не поворачивался. Режиссеры показали выражение лица Леонида Агутина. По мимике было заметно, что певец узнал голос отца. Однако Агутин, как и его коллеги, поворачиваться к родственнику не спешил. Более того, артист несколько раз неодобрительно качал головой, выражая недовольство техникой отца в определенных моментах исполнения песни.

Трое судей так и не повернулись к Николаю Агутину: его сын пребывал в смятении. Было видно, что певцу не все нравится в выступлении родственника. Но также было заметно, что артист хочет дать отцу шанс. Агутина подначивала публика, требуя повернуться к конкурсанту. В итоге, певец повернулся. Остальные судьи увиделись с Николаем Петровичем уже после того, как он спел песню.

Комментарии Николая и Леонида Агутиных

По итогам «слепого прослушивания» Николай Агутин попал в команду сына, поскольку только он к нему повернулся. Мужчина, судя по всему, доволен наставником. Николай Петрович заявил, что его сын – принципиальный человек. Певец, по его словам, не повернулся бы к нему, если бы он плохо пел, несмотря на родственные узы. Николай Петрович признал, что бывает строгим отцом, но на проекте пообещал слушаться сына.

Леонид Агутин свой комментарий дал позже, через социальные сети. Певец рад сюрпризу, который преподнес ему отец. Артист заявил, что гордится отцом, поскольку тот в 83 года нашел в себе силы и смелость спеть на всю страну. Николай Петрович стал самым старшим участником проекта. Агутин-младший рад иметь родственника в своей команде.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *