Николай Басков похоронил отца в закрытом режиме 

07:15, 04 Июл, 2019
Ольга Вайленко

Вчера известный российский певец Николай Басков похоронил своего отца. Похороны прошли в закрытом режиме. Информацию об этом подтвердил представитель артиста.

Как сообщают журналисты, трагическое известие о смерти отца Николай Басков получил в воскресенье, 30 июня. Согласно официальным данным, Виктор Басков очень долго болел. Его не стало в возрасте 67 лет.

Несмотря на известие о смерти отца, Николай Басков не стал отменять свое выступление в Минске. Он отработал концерт и поехал к своим родным, с которыми провел все последние дни.

«Нет таких слов, чтобы выразить всю непомерную боль нашей с мамой утраты… Царствие небесное тебе — мой горячо любимый Папа. Наша с мамой любовь к тебе бессмертна», — написал Николай Басков на своей страничке в Instagram.

Поклонники артиста и его коллеги начали писать в комментариях к записи слова соболезнования Николаю Баскову.

«В это очень трудно поверить. Светлая память. Наши соболезнования», — написал продюсер Иосиф Пригожин. «Коленька, родной, прими мои искренние соболезнования… нет слов …переживаю вместе с тобой…» — заявила певица Зара.

Также слова соболезнований выразили Максим Галкин, Анита Цой, Дима Билан и другие представители шоу-бизнеса.

Бывшего возлюбленного в скорбные дни поддержала и модель Виктория Лопырева. Девушка выразила искренние соболезнования семье Николая Баскова, обратившись к артисту.

«Мы навсегда простились с Виктором Владимировичем. Уходит человек — уходит целая Вселенная. Как больно. Коля, Елена Николаевна, самые искренние соболезнования. Держитесь. Всегда с вами!! Пусть земля будет пухом», — отметила Виктория.

Даже после расставания Николай Басков сохранил дружеские отношения с экс-возлюбленной. В феврале модель впервые стала мамой. Она родила сына Марка Лео от предпринимателя Игоря Булатова.

Отец будущего певца — Виктор — окончил Военную академию имени М.В. Фрунзе. Затем Виктор Владимирович был направлен для прохождения службы в Германскую Демократическую Республику. Он продолжил службу в Подмосковье, Новосибирске и Москве. На пенсию вышел в звании полковника, хотя мог стать и генералом. Виктору Владимировичу предложили должность в Одессе, которая подразумевала генеральские погоды. Но от своей карьеры он отказался ради сына: Николай стал демонстрировать успехи в пении. Уехать из Москвы значило поставить крест на таланте будущего «золотого» голоса России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *