Николай Носков идет на поправку

09:18, 09 Окт, 2018
Анна Федорова

На территории Российской Федерации музыкальная индустрия имела крайне сложный, но весьма интересный жизненный путь. И стоить признать, что весьма очевиден тот факт, что многие группы или сольные музыкальные исполнители с более легкими и не затейливыми текстами всегда брали больше популярности. Это было связано с тем фактом, что поп музыка всегда была более массовой и более выгодной как потребительский товар. Рок музыка же была чем-то новым и хулиганским, весьма атмосферным явлением для всей эпохи девяностых. На территории Российской Федерации были и многие известные рок коллективы. Самыми известными из которых были и «Би-2», и «Машина Времени», а также легендарный «Парк Горького». Про последнюю группу говорят чаще всего в последнее время, так как ее бывший участник – Николай Носков имеет проблемы со здоровьем.

Проблемы у Носкова

Стоит признать, что уже сейчас Николай Носков является немолодым человеком, он сам это прекрасно признает. Однако тот факт, с каким упорством и энтузиазмом он творил музыку, практически полностью отрицает точный его возраст. И это заслуживает очень большого уважения. Однако за последнее время ходило очень много слухов о том, что состояние здоровья известного музыканта, который не так давно получил звание народного артиста Российской Федерации, ухудшилось.

Напомним, что еще весной 2017 года известный и талантливый музыкант испытывал некоторые проблемы со своим здоровьем, так как медицинские специалисты обнаружили у него тромб в шее. Именно данная новость и дала жизнь слухам о том, что Носков испытывает очень большие проблемы со своим здоровьем. Стоит признать, что у врачей потом было подозрение на инсульт у талантливого музыкального исполнителя. И они были вынуждены провести операцию. Данная операция прошла успешно.

Именно поэтому со временем Носков стал чаще появляться на публике. Он даже принял участие в программе на «Первом» телеканале федерального телевидения. Тем не менее даже сейчас многие люди говорят о том, что состояние известного артиста постоянно ухудшается. Однако недавно сам известный музыкант и его жена рассказали о том, каким сейчас приходится здоровье известного музыканта.

Нынешнее состояние

Несмотря на тот факт, что за все это время было множество спекуляций не только касательно состояния здоровья Николая Носкова, но еще и о его личной жизни, сам артист рассказал о том, что все в его жизни хорошо. Точно такими же сведениями и располагала его жена, которая, по его словам, сейчас занимается практически всей организаторской работой касательно музыки и концертов.

На данный момент Николай Носков заявил о том, что он проходит длинный курс реабилитации после перенесенного инсульта. Однако сама программа идет очень хорошо, и изо дня в день известный музыкант чувствует себя все лучше и лучше. Жена Носкова же заявила, что его проблемы со здоровьем, которые были замечены в 2017 году были несколько опаснее, однако врачебные специалисты заявили о том, что все с музыкантом будет хорошо.

Тем не менее музыкант пока что не планирует возвращаться на сцену, так как его состояние требует более длительной реабилитации. Также музыкант еще не закончил свой музыкальный альбом, который он пишет еще с 2016 года. Однако он заверил, что работа идет, а его творчество вскоре будет возобновлено. На данный же момент Носков написал три композиции из нового альбома, а также три инструментальные версии. Именно поэтому стоит надеяться на то, что легенда музыки Российской Федерации вскоре вернется на сцену.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *