Номер в Comedy Club про олигархов «Был я в метро, не для людей это» покорил зрителей передачи

15:49, 02 Янв, 2020
Владислав Висл

Популярная юмористическая передача Comedy Club на Новый год приготовила для всех зрителей новые шутки и пародии. На этот раз резиденты «Камеди» придумали юмористический номер про двух олигархов, которые настолько богаты, что им не составляет труда скупить все, что есть на этой планете. Внимание зрителей привлек диалог олигархов.

Номер в Comedy Club про олигархов: «Был я в метро, не для людей это»

#ComedyGold

Праздничное видео про олигархов со вкусом чёрной икры.

Gepostet von Comedy Club am Donnerstag, 26. Dezember 2019

Популярная передача Comedy Club каждый год радует своих поклонников новогодним эпизодом, так произошло и на этот раз. В эфире на «ТНТ» зрители стали свидетелями очередного юмористического номера, который будут обсуждать в сети Интернет еще очень долго. Видеозапись с номером про олигарха опубликовал официальный Instagram-аккаунт Comedy Club.

Перед тем как перейти непосредственно к номеру, стоит пояснить: Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис (резиденты Comedy Club) иногда делают миниатюру с двумя олигархами, которые сказочно богаты. Эти самые олигархи традиционно обсуждают свои деньги, как и что они покупали и насколько они богаты. Такие миниатюры появляются в Comedy регулярно, так же, как и Эдуард Суровый в исполнении Гарика Харламова или пародия на кастинг в шоу «Голос».

В видеозаписи нам показывают закадычных друзей-олигархов Семена Моисеевича и Игоря Павловича. Бизнесмены при встречи начинают узнавать друг друга по необычным для мирских жителей аксессуарам, например, по тапочкам из алмазов или трусам из газа. После того как предприниматели узнали друг друга, они обмениваются поцелуями. Далее олигархи обсуждают, что же произошло за 2019 год, Игорь Павлович говорит, что жизнь помотала его коллегу за это время.

Стоит отметить, что в миниатюре принимали участие все те же Демис Карибидис и Тимур Батрутдинов.

В диалоге проскользнула фраза «Послушайте, голубчик, метро — это для людей!», в ответ на это второй бизнесмен (Демис Карибидис) говорит: «Я был в метро, не для людей это!». Миниатюра резидентов Comedy Club очень понравилась зрителям, которые сразу же стали писать свои комментарии под записью в Instagram.

«Было бы смешно, если бы не было так грустно! Однако про Филиппа Бедросовича Киркорова очень даже зашло, понравилась шутка», — пишет пользователь.

Одна из зрительниц посоветовала Тимуру Батрутдинову сосредоточиться на Comedy Club, а не ходить по различным шоу («План Б» с Ольгой Бузовой и «Холостяк»), где он не показывает свой уровень.

Новый выпуск популярного юмористического шоу Comedy Club

Новогодний выпуск Comedy Club стал доступен для просмотра уже после 27 декабря 2019 года. Любой желающий может посмотреть полный выпуск на портале телеканала «ТНТ» и «Камеди клаб». Также отрывки из выпусков регулярно появляются в официальном Instagram-аккаунте передачи.

Некоторые эпизоды можно посмотреть на YouTube-канале OldSpice Russia, который публикует самые главные юмористические миниатюры из выпусков шоу. «Камеди клаб» выпустил Новогодний выпуск, где помимо шуток и миниатюр, резиденты передачи вместе с поп-звездами и блогерами России спели в караоке. В новом выпуске Гарик Харламов, Павел Воля, Тимур Батрутдинов, Демис Карибидис и многие другие провожают старый год и встречают Новый.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *