Нострадамус предвещает близкую смерть российского лидера

16:00, 23 Сен, 2021
Алла Дидур

Насколько правильными являются провидения Нострадамуса, судить сложно, но совпадения случались. Издание «Факты» обнародовало пророчества средневекового ясновидящего о современной цивилизации. И там есть неблагоприятные сведения о России и ее лидере Владимире Путине.

Нострадамус о современности

Нострадамус жил в XVI веке, поэтому его пророчества о будущем имеют сумбурный характер. Он утверждал, что его прогнозы основаны на знаниях критической астрологии. По мнению предсказателя, только звезды дают правильную оценку значимости событий. Многие исследователи пытаются трактовать слова ясновидящего, и им удалось понять, что именно он хотел сказать о цивилизации ХХI века.

Проанализировав стихи, а именно в форме катренов он писал свои предсказания, исследователи определили, что многие были правдивы. Например, Нострадамус точно указал, что в ХХ веке будет большая мировая война, и точно описал лидера агрессора – Адольфа Гитлера.

Всего на его учете более 6300 предсказаний, он их приписывал к точным датам. Период охватывает XVI столетия до 3797 года. Часть пророчеств оказались правдой, именно поэтому тексты ясновидящего так интересны для современных исследователей. Многие видят в катренах автора просто красивые средневековые стихи.

Пророчества на 2022 год

Следуя катренам Нострадамуса, 2022 год для цивилизации будет непростым, особенно что касается стран-лидеров в мире.

В США прогнозируется падение валюты. Высокий уровень инфляции приведет к падению стоимости доллара. Более ценными станут цветные металлы и новый вид валюты – биткоины.

Франция испытает на себе ураган, который вызовет ряд пожаров, наводнений и других катастроф. Возможно наступление голода в стране и в соседей.

Искусственный интеллект перерастет допустимые нормы и вполне сможет заменить деятельность человека. Появляется угроза развития расы роботов.

В Средиземном море произойдет мощный взрыв. Он будет вызван испытаниями военной техники, ракеты или ядерной боеголовки. Взрыв будет мощным настолько, что изменит климатические условия на планете.

Возможен астероидный дождь, который поднимет уровень воды в мировом океане настолько, что начнется потоп.

В результате сильных разрушений, три дня планету поглотит полная тьма.

Что Нострадамус говорит о Путине

Что касается президента РФ, то, по предсказанию Нострадамуса, его ждет гибель. Стоит напомнить, что на протяжении своего пребывания на высоких политических постах Владимир Путин пережил уже 5 покушений. В 2022 году, судя по стихам Нострадамуса, российский лидер погибнет от удара молнии в открытом море. Это произойдет ночью в теплое время года.

Никакой реакции на такое пророчество средневекового ясновидящего президент не дает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *