Что происходит в жизни Анастасии Заворотнюк, последние новости на 15 декабря 2021 года

10:10, 15 Дек, 2021
Марина Онегина

Три года семья Анастасии Заворотнюк максимально корректна с журналистами. Подробностей из жизни актрисы родственники не рассказывают. Наиболее активная в социальных сетях Анна. Девушка в основном рассказывает о своем времяпровождении и порой делится воспоминаниями, связанными с больной мамой.

Последние новости про Анастасию Заворотнюк сегодня, 15 декабря 2021 года

Поклонникам Анастасии Заворотнюк хотелось бы узнать больше позитивных новостей о ней. Однако особо ничего не изменилось. Как и прежде, родственники не рассказывают о состоянии актрисы, скрывают ее даже от близких друзей. Появилась информация, будто произошли внешние изменения из-за принимаемых медикаментов, также, что Анастасия Заворотнюк решила переоформить свой дом и имущество на маму, но эти данные официально не подтверждены.

Читайте также: «Вы бы её никогда не узнали», как живет 50-летняя Анастасия Заворотнюк после новостей о недуге

Больную артистку третий год скрывают от общественности. Не разрешают навещать ее даже близким друзьям, в том числе, Татьяне Навке. Неизвестно, появится ли Анастасия Заворотнюк когда-либо на публике, расскажет ли что-то про онкологическое заболевание. Единственное, что успокаивает ее поклонников, так это слова Анны: девушка назвала свою звездную маму «настоящим бойцом» и заверила, что «все будет хорошо».

Увы, после диагностированной глиобластомы Анастасию Заворотнюк никто не видел. Актриса живет с родственниками в собственном загородном доме, а медики оказывают ей необходимую помощь. Все вместе они борются на здоровье артистки.

Анна Заворотнюк вспоминает об отдыхе с мамой

Анна Заворотнюк рассказала подписчикам о своем отдыхе на Мальдивах. Она поделилась новыми фотографиями и вспомнила, как ранее здесь отдыхала с мамой и братом.

«Бывала здесь много раз, это любимое место моей мамы. Столько флешбэков и тёплых воспоминаний. Помню, как мы ловили рыбу, я, мамочка и Майкуша. Мама и я выловили съедобных и очень вкусных рыб, а Майкуша поймал коралл», — поведала Анна.

Подписчики тут же оставили много комментариев, напомнив, что скучают по «прекрасной няне» и ждут ее скорейшего выздоровления.

  1. «Нам не хватает прекрасной няни»;
  2. «Так хочу увидеть твою маму, так скучаю»;
  3. «Аня, приятные воспоминания, хорошего Вам отдыха! Напишите, как Ваша мама сейчас?»

К слову, Анна Заворотнюк еще до страшного диагноза актрисы получила от своего избранника предложение.

«В это время у меня не было никакого настроения устраивать торжество. Вы, наверное, понимаете, о чем я говорю. Поэтому сейчас это все в подвешенном состоянии. Я до сих пор не понимаю, хочется мне этого или не хочется. Я имею в виду именно свадьбу конкретно».

Как муж Анастасии Заворотнюк переживает болезнь супруги

Муж Анастасии является единственным кормильцем большой семьи после того, как артистка слегла. Петр Чернышев работает не покладая рук и буквально дошел до ручки. Ведь лечение актрисы стоит больших денег.

Читайте также: Петр Чернышев может провести зиму без Анастасии Заворотнюк

Недешево обходится и содержание элитного особняка в подмосковном Крекшино. Одна только коммуналка влетает в копеечку, не говоря уже о зарплате садовника, домработницы, няни для трехлетней дочери Петра и Насти.

«Вся тяжесть легла на его настоящие мужские плечи. Он работал несмотря на то, что жена находилась в критической ситуации, на грани жизни и смерти в реанимации. В каких-то клиниках думали, что, наверное, это уже конец. Петр продолжал работать, шоу за шоу, он откатывал, он улыбался, он зарабатывал. Это могло бы быть 100 тысяч за шоу, могло бы быть 300 тысяч», — отмечала актриса Лия Волянская в программе «Основано на реальных событиях» канала НТВ.

Петр Чернышов практически не общается с журналистами, и старается «лишний раз» не появляться на публике, избегая всевозможные расспросы про здоровье Анастасии Заворотнюк. Он постоянно находится рядом с больной супругой, не участвует в проектах. Увидеть его можно лишь на катке ледового шоу.

Недавно презентовали новую программу, и Петр Чернышов с Татьяной Навкой рассказали про новое представление. Про Анастасию Заворотнюк не было сказано и слова.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *