Петр Чернышев может провести зиму без Анастасии Заворотнюк

10:22, 15 Дек, 2021
Евгения Комарова

Петр Чернышев уже почти 3 года помогает Анастасии Заворотнюк бороться с болезнью. Лечение жены дорого обходится фигуристу. В октябре 2021-го появились новости, что оно может временно разлучить пару.

Звезда «Моей прекрасной няни» уже несколько лет не показывается на публике. Осведомленные источники отмечают, что к Анастасии Заворотнюк закрыт доступ даже для близких знакомых. Причиной затворничества актрисы стала тяжелая болезнь. Считается, что Заворотнюк около 3 лет борется с глиобластомой. Петр Чернышев, третий муж актрисы, все это время поддерживает ее. Лечение стало серьезным испытанием для пары.

Читайте также: Что происходит в жизни Анастасии Заворотнюк, последние новости

Как живут Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Актриса уже довольно давно вернулась из больницы домой. Заворотнюк живет в поселке Крекшино. Территорию особняка она не покидает. Соседи не видели актрису с момента начала лечения. По данным СМИ, Заворотнюк проходит реабилитацию после лечения, включавшего операцию на мозге.

Медстраховка в России частично покрывает терапию при онкологии. Но лечение Заворотнюк все же требует серьезных вложений. На дом к актрисе приходят врачи, массажисты и другие специалисты. Источники сообщали, что родные вызывают для нее стилиста и мастера маникюра. Привычные процедуры по уходу помогают поддерживать «боевой дух» Заворотнюк.

Основные расходы легли на Чернышева. Мужу актрисы также нужно думать об оплате труда прислуги в загородном доме. Хотя Чернышев получает крупные гонорары, ему приходится работать на износ для обеспечения семьи. Из-за этого фигуристу придется на неопределенное время расстаться с женой.

Последние новости о паре

Серьезную поддержку Чернышеву оказала Татьяна Навка. Она, как сообщают новости, и «уводит из семьи» фигуриста. Чернышев примет участие в проекте «Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств». Навка планирует показать ледовое шоу в Дубае 4-5 декабря 2021-го.

«Такого еще не было! Мы первыми привезем ледовое шоу на Аравийский полуостров», — написала она в Instagram.

Чернышев пока не прокомментировал новости о своем отъезде. Подробностями о состоянии жены он также не стремится делиться с прессой.

Что известно о здоровье Заворотнюк на 20 октября 2021-го

В сети регулярно появляются новости об актрисе. Правда, за ними нередко следуют опровержения от ближайшего окружения Заворотнюк. Так, представители актрисы называли фейком сообщения о ее пребывании в коме.

На 20 октября 2021-го пресса продолжает придерживаться версии о сильных изменениях во внешности и поведении Заворотнюк. Предполагается, что из-за лечения она заметно поправилась. Актрисе приписывают проблемы с речью и координацией. Но семья продолжает хранить молчание, ограничиваясь заявлениями о тяжелой болезни и стойкости духа Заворотнюк. В одном из недавних постов старшая дочь Анна назвала ее бойцом.

Информацией о своей жизни девушка делится более охотно. В октябре 2021-го она пожаловалась подписчикам, что заболела после возвращения с отдыха в Турции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *