Новая прическа Ивана Урганта взорвала Instagram

19:36, 04 Янв, 2019
Анна Федорова

Иван Ургант – известный шоумен, который известен всем россиянам благодаря своим шуткам и телепередачам. Недавно ему удалось в очередной раз привлечь к своей персоне внимание публики. Артист опубликовал фотографию своего велосипеда в Instagram, но большую реакцию вызвала его новая прическа.

Сфера деятельности Ивана Урганта

Деятельность Ивана Урганта весьма обширна. Он снимается в кино и выступает в театре, ведет телепередачи на нескольких телеканалах, увлекается музыкой и путешествиями. Его семья всегда была связана с кино. Родители также посвятили себя этому ремеслу. Иван стал артистом в третьем поколении. Поэтому не удивительно, что и он выбрал такую сферу деятельности.

Довольно большую популярность в последние годы завоевала передача «Вечерний Ургант», где Иван является ведущим. В ней артист общается с гостями, не забывая при этом использовать свои острые шутки. Изначально шоу было встречено негативной критикой, но в итоге стало весьма популярным.

Скандалы из-за неудачных шуток

За свои колкие шутки шоумен неоднократно оказывался в центре скандалов. К примеру, весьма критично была воспринята его шутка о ВОВ. Другие общественные деятели открыто выражали свое недовольство его поведением в социальных сетях. Также было отмечено, что в гонке за высоким рейтингом позволяются некорректные высказывания.

Еще один скандал развернулся после его пародии на религиозный канал. Новая рубрика в телешоу «Вечерний Ургант» была расценена как пародия на передачу о семейных ценностях телеканала «Спас». Безусловно, подобные действия провоцируют бурную реакцию и множество обсуждений. Также артиста обвинили в неполиткорректной фразе об Украине. Его неудачная шутка вызвала возмущение среди украинского населения.

Несмотря на это нельзя недооценивать сегодняшнюю популярность артиста. Его шоу смотрит огромное количество людей. Кто-то наблюдает за ним на экранах телевизоров, а кто-то пересматривает шоу в Интернете. Также весьма популярны и кинофильмы с его участием. Вполне понятно, что большинство из них являются комедиями.

Новая прическа привлекла внимание пользователей Instagram

Недавно телеведущему удалось в очередной раз привлечь внимание к своей персоне. Он опубликовал фотографию в Instagram с голубым велосипедом. Однако намного большее внимание привлекла его прическа. На фотографии он был абсолютно лысый. Такой образ повлек за собой огромное количество негативных комментариев.

В профиле Ивана собралось неимоверно большое количество шуток и оскорблений по поводу его лысины. Большинство комментариев были с долей сарказма. Его сравнили с молодым Шуфутинским, припомнили ему Нагиева, а также акцентировали внимание на наличии лишая. Некоторые открыто оскорбляли его за новый внешний вид. Таким образом, ему не удалось удивить подписчиков своим новым подарком. Зато его новая прическа вызвала повышенное внимание.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *