«Новая волна» открылась в Сочи впервые за два года и будет радовать зрителей до 25 августа

11:31, 21 Авг, 2021
Владислав Висл

Конкурс под названием «Новая волна» является одним из самых ожидаемых в летний период. Это удивительное мероприятие, которое всегда вызывает улыбку на лице зрителей. Стало известно, где можно будет посмотреть прямую онлайн-трансляцию «Новой волны» в 2021 году.

Где смотреть трансляцию “Новой волны” в 2021 году

Известно, что мероприятия под названием «Новая волна» в Сочи не было два года. Коронавирусная инфекция помешала людям насладиться торжеством и получить удовольствие от музыкальных композиций в исполнении именитых артистов. Тем не менее это не повод для грусти, ведь в 2021 году люди смогут получить все и даже больше. Сообщается, что в этом году фестиваль будет в два раза шире и выше.

С 20 августа 2021 года и в выходные, 21 и 22, 23, 24 и 25 августа 2021 года на канале «Россия 1» все желающие могут посмотреть на выступления звезд «Новой волны» в тёплом курортном городе Сочи. Именно здесь можно будет увидеть неожиданные дуэты, музыкальные премьеры и новые исполнения любимых хитов. Именитый музыкант Филипп Киркоров привез с собой много нарядов, которые собирается продемонстрировать публике. Концерт начинается в 21:00 по Москве.

Кто выступил на церемонии открытия “Новой волны”

На территории курортного города Сочи стартовал международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна». На церемонии открытия побывали люди, олицетворяющие российский шоу-бизнес, а также молодые звезды, которых так долго ждали на этой сцене. Из старой гвардии на сцене появились София Ротару, Филипп Киркоров, Валерий Леонтьев, Николай Басков, Григорий Лепс и Ирина Дубцова.

На сцене побывали молодые и амбициозные исполнители Zivert, Maruv, Клава Кока, Niletto и Мари Краймбрери. Также нашлось место и для опытных исполнителей в лице Александра Реввы, Тимура Родригеса, рэпера Басты, музыканта Димы Билана, Натальи Гордиенко, Сергея Лазарева и других звезд отечественного шоу-бизнеса. Главными ведущими популярного мероприятия стали Валерия Кудрявцева и Андрей Малахов.

Отметим, что в составе жюри находятся Филипп Киркоров, Димитрис Контопулос, Сергей Лазарев, группа «Артик и Асти», Димаш Кудайберген, Светлана Лобода, Леонид Агутин и Дима Билан, но и это еще не все. Лидером группы жюри является легендарный Игорь Крутой.

Напомним, музыкальный конкурс завершается 25-го числа, в этот день пройдет гала-концерт, во время которого состоится торжественная церемония награждения победителей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *