Новая волна скандалов Друзя с Бером

11:24, 27 Фев, 2019
Анна Федорова

Все больше и больше средств массовой информации сообщают о том, что из-за скандала, связанного с подкупом, возрос спрос на услуги магистра игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя.

Скандал с Бером

Напомним, что еще в середине февраля случился скандал между главным редактором известного телевизионного шоу «Кто хочет стать миллионером?» и Александром Друзем. Бер обвинил Друзя в том, что тот заплатил взятку за то, чтобы выиграть три миллиона рублей. Примечательно то, что ровно на следующий день Друзь сделал те же самые обвинения в сторону своего коллеги.

Сами телевизионные ведущие были временно отстранены от своей работы. Сообщалось о том, что их отстранение продлится до тех пор, пока не будет завершено официальное внутреннее расследование этого инцидента.

Важно подметить, что многие средства массовой информации ранее сообщали о том, что основной доход Александра Друзя исходит от инвестиций и ведения различных мероприятий, а именно лекций и тренировок на усовершенствование таких качеств, как лидерство, интеллект и так далее.

Самая обычная процедура учебы с Александром Друзем стоит около трехсот или четырехсот тысяч рублей. Также отмечается и то, что иногда он становится ведущим специальных заказных интеллектуальных игр. Два часа такой игры стоят триста тысяч рублей. Примечательно то, что скандал Александра с Ильей Бером только поспособствовал росту популярности его услуг и ремесла.

Ситуация с Ильей Бером иная, так как на данный момент он не имеет постоянного дохода. Даже связи в региональной политике, преподавание и другие виды деятельности не приносят ему достаточно денег. Именно потому неизвестно, чем закончится скандал между Александром Друзем и Ильей Бером, однако видно сразу, что кому-то этот скандал очень и очень выгоден.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *