Новая выходка главы Чувашской республики может стоить ему должности

15:14, 24 Янв, 2020
Ольга Вайленко

Михаил Игнатьев, который возглавляет Чувашскую республика, опять попал в эпицентр громкого скандала. Последние несколько недель его имя занимает первые позиции местных средств массовой информации.

Совсем недавно Игнатьев извинялся перед всеми за то, что призывал «мочить» журналистов. При этом глава республики утверждает, что он этого не говорил, и его слова просто перекрутили. Скандал вроде бы утих, но тут Игнатьев опять дал повод поговорить о нем.

Что опять натворил глава республики?

Накануне скандала состоялась церемония вручения ключей от нового транспорта для регионального Министерства чрезвычайных ситуаций. Когда к Михаилу Игнатьеву пришел офицер за ключами, то глава республики поднял руку вверх, а потом выкинул ключи через окно, и заставил офицера прыгнуть за ними. Спасатель подчинился приказу и прыгнул, а в ответ Игнатьев лишь начал громко смеяться. Информация об этом появилась в местных средствах массовой информации. К тому же, в интернете появилось и видео, на котором запечатлен момент инцидента.

Как утверждают журналисты, на видео четко видно, что ключи выбрасывает именно Михаил Игнатьев, поэтому в этот раз ему точно не удастся перевести стрелки на кого-то другого. Отметим, что сам глава республики пока этот инцидент никак не прокомментировал. Журналисты назвали эту ситуацию «грандиозным скандалом». Отметим, что о жестокости губернатора Чувашской республики можно говорить долго. О его выходках давно уже известно в Москве. Что касается Министерства внутренних дел, то они очень возмущены этой ситуацией, и уже отправили официальный документ с жалобой на имя президента России Владимира Путина. В ведомстве надеются, что за такую выходку Михаил Игнатьев не только понесет наказание, но и лишится своей должности.

Интернет-пользователи и местные жители крайне возмущены таким поведением главы региона. Они убеждены, что спасателей нужно уважать, ведь каждый день они спасают десятки жизни, а Игнатьев просто над ними издевается. Некоторые предположили, что у губернатора республики есть серьезные психические расстройства, и его срочно нужно отправить на лечение, иначе очередная такая выходка может стоит человеческой жизни.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (2)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *