Новые акции в «Дикси» будут с 16 по 22 ноября 2020 года

22:47, 15 Ноя, 2020
Анна Федорова

Российская компания розничной сети «Дикси» анонсировала новый каталог акций на предстоящую неделю. Скидки будут действовать с 16 по 22 ноября 2020 года включительно.

Акции в «Дикси» с 16 ноября 2020 года

Свежие акции в «Дикси» доступны в сети магазинов каждую неделю с понедельника. Чтобы спокойно и основательно спланировать покупки, предлагаем заблаговременно ознакомиться с каталогом скидок. Как говорится, планирование уберегает от случайных покупок и ненужных трат.

Каталог товаров «Дикси» с 16 по 22 ноября

Поклонникам мясной продукции с 16 по 22 ноября стоит обязательно заглянуть в «Дикси». Голень и бедрышки цыпленка-бройлера можно приобрести со скидкой от 20 до 23%. Колбаса «Докторская» «Царицыно» будет доступна по цене 79,99 руб (скидка -59%).

С начала месяца в сети стартовала акция «Треснутые». Все покупатели могут собрать смешную коллекцию Треснутых Яиц и стать обладателем настоящего Золотого Яйца 585 пробы. Акция продлится до 31 декабря. За каждые 600 рублей в чеке на кассе выдадут упаковку с яйцом. Можно и просто купить Яйцо на кассе за 99 рублей. Чтобы забрать главный приз — Золотое яйцо, необходимо собрать всю коллекцию Треснутых и участвовать в основном розыгрыше.

Свежие овощи и фрукты всегда доступны на прилавках магазинов сети. Томаты, лимоны, авокадо и сочная зелень, грибочки и огурцы, киви, виноград и многое другое по доступным ценам уже с этого понедельника.

В мясном гастрономе «Дикси» также много акций и предложений. Фарш куриный, тефтельки из индюшатины, цыпленок табака и стейки индюшиные — выбирай, что душа желает. Некоторые из продуктов предлагается купить со скидкой 50%. Акция 1+1 будет действовать всю неделю.

В молочном гастрономе также интересные цены. Сыр твердый от разных производителей со скидкой до сорока процентов.

Сметана, творог и молоко — лучшие друзья здорового организма. Чтобы простуда обошла вас стороной — употребляйте ежедневно молочную и кисломолочную продукцию. А «Дикси» предоставим вам лучший товар по самой демократичной цене.

Следите за фигурой? Тогда йогурты по сниженной цене порадуют вас! Йогурт «Данон», «Ландлибе» и «Савушкин» — выбирайте, что вам больше по вкусу. С наполнителями и без — скидки до 50% на все.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *