Новые акции в «Лента» в каталоге с 27 мая 2021 года

10:09, 27 Май, 2021
Ирина Орлонская

Обновленный каталог акций торговой сети «Лента» начал свое действие с 27 мая и продлится до 9 июня 2021 года включительно. Тематический журнал ознакомит с самыми интересными ценами на продукты питания и товары бытовой химии. С ним вы сможете составить план покупки на неделю и сэкономить семейный бюджет.

Свежий продуктовый каталог «Лента» с акциями и скидками

Лучший сетевой магазин «Лента» представил новый каталог акций, который будет действовать до следующей недели. Яркая выгода на все — колбасную продукцию, молоко и йогурты, чай и кофе — только лучшие цены от лучших производителей.

Любители сосисок на этой неделе могут приобрести продукцию от «Дым Дымыча» со скидкой 50%. Сосиски с говядиной, 400 грамм — 88,99 рубля. По сниженной цене можно приобрести оливки и маслины Бондюэль. За 70 грамм — 68,99 рубля. Скидка на товар -50%.

Вкусный и ароматный чай ТЕСС в «Ленте» можно купить за полцены. Предложения действуют для черного и зеленого чая в пакетиках. Пельмени Цезарь 650-700 грамм доступны по цене минус 52%.

Праздник в «Ленте» только начинается

С 1 по 30 июня в «Ленте» малышам будет невероятно интересно. За покупку Барни от 249 рублей в «Лента» и «Лента Онлайн» юные покупатели получат яркую игрушку легендарного медведя Барни. Но и это еще не все. Каждый покупатель примет участие в розыгрыше поездки на настоящие раскопки динозавров. Праздник малышей в «Ленте» только начинается.

Йогурты, молоко и полезная кисломолочная продукция с 27 мая по 9 июня продается по удивительным ценам. Скидки от 35 до 52%. Держим себя в форме вместе с «Лентой».

Свежая и мороженная рыба разных сортов по супер-ценам — «Лента» зовет всех поклонников рыбы! Форель, семга, скумбрия, минтай, а также мидии — приходи и покупай, выгоду себе забирай.

Доставка товаров ТС Лента на дом

Нет желания идти в магазин — заказывай товары на дом. «Лента» доставит продукты и готовые блюда прямо к дому. Цена и качество не изменятся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *