Новые скидки в Пятерочке с 15 сентября 2020 года на разные категории товаров

20:20, 13 Сен, 2020
Анна Федорова

Акционная неделя в торговой сети магазинов Пятерочка традиционно стартует во вторник. Уже с 15 сентября 2020 года будут доступны интересные предложения и хорошие скидки на разные категории товаров, среди которых продукты питания и бытовая химия.

Каталог акций Пятерочка будет доступен с 15 по 21 сентября 2020 года. На нашем сайте вы уже сегодня можете ознакомиться с новым каталогом и составить будущий план покупок, который поможет сэкономить ваш бюджет и приобрести качественные товары.

Новые скидки в Пятерочке с 15 сентября

В Пятерочке продолжается грандиозная акция «Живи со вкусом». Совершая покупке в сети магазинов и собирая наклейки, вы сможете стать обладателем шикарных дизайнерских бокалов. Все подробности о сроках проведения акции можно узнать на официальном сайте ТС Пятерочка или у кассира в магазине.

На этой акционной неделе нас ждет множество скидок и замечательных предложений. Обратите внимание, что скидки распространяются не только на продукты питания, но и на бытовую химию. Например, на этой неделе вы сможете приобрести капсулы для стирки «Персил» (10 штук) со скидкой -39%.  Цена недели 139,00 рублей.

Также порадуются и фанаты кофе «Якобз». Растворимый напиток, вес которого 95 грамм в стеклянной таре, можно приобрести всего за 139,00 рублей (скидка -57%).

Поклонники русских пельменей также отметят щедрость Пятерочки. С 15 по 21 сентября пельмени из мраморной говядины (ТМ Мираторг, 800 грамм) участвуют в акции 1+1!

Целый раздел акционного каталога ознакомит покупателей с весьма интересным предложением — «второй товар в подарок!» В акционном предложении участвуют такие товары: полуфабрикаты (котлеты, наггетсы, пельмени), мармелад, сосиски, паштет, сладость рахат лукум, напиток витаминный, напиток энергетический, блок для унитаза.

Мега скидки в новом каталоге Пятерочка

Сниженные цены на этот раз можно найти и в молочном отделе. Молоко, сливки, сметана, творог и твердый сыр от разных производителей будут снижены до сорока процентов.

Йогурты и прочие полезные сладости можно будет купить со скидкой до 30%.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *