Новый каталог «Пятерочка» с 10 ноября 2020 года, который будет доступен для Москвы

11:17, 10 Ноя, 2020
Анна Федорова

Акции в «Пятерочке» с 10 по 26 ноября 2020 года в Москве и Московской области. Смотрите новый каталог «Пятерочка» с ценами и товарами на сегодня.

Каталог «Пятерочка»

С 29 сентября по 31 декабря в «Пятерочке» проходит эксклюзивная акция «Встречайся с воображением». Приобретая продукты питания или средства личной гигиены, а также стиральный порошок и прочие товары — собирайте баллы и получайте суперскидки на конструкторы ЛЕГО.

Сезонные овощи и фрукты по доступным ценам помогут поднять настроение и укрепить здоровье в это пасмурное время года. Лимоны, яблоки, винограды и огурчики — всегда свежие и сочные дары природы на прилавках «Пятерочки».

Акция «1+1» всегда хорошо принимается покупателями. Специальные ценники помогут сориентироваться и приобрести качественный товар со скидкой -50%.

Кисломолочные продукты со скидкой от -19% будут доступны в «Пятерочке» с 10 по 16 ноября. Молоко, творог и твердый сыр от разных производителей, но всегда все свежее и качественное. Именно такие преимущества получают покупатели торговой сети магазинов, приобретая товары именно в «Пятерочке».

Скидки до -84%

Покупатели «Пятерочки», как правило, люди семейные. Мамы и папы, бабушки и дедушки активно принимают участие в акциях, которые помогают подарить любимые игрушки их чадам. С конца сентября в «Пятерочке» проходит акция, позволяющая купить конструкторские наборы ЛЕГО по сниженной цене, практически даром. Все подробности акции вы можете узнать на официальном сайте «Пятерочка», в каталогах продукции или на кассе у кассира.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *