Новый наследник: кому теперь достанется наследство Евгения Петросяна?

02:05, 31 Мар, 2020
Ольга Вайленко

На прошлой неделе в средствах массовой информации появилась новость о том, что известный сатирик Евгений Петросян стал отцом. Как утверждают некоторые источники, его новая супруга Татьяна Брухунова рожала не сама. Пара воспользовалась услугами суррогатного материнства. Правда, Евгений и Татьяна эту информацию тщательно скрывают, только вот их выдали их же друзья, которые обо всем рассказали.

Иван Ургант на днях поздравил Петросяна с рождением сына. Также о пополнении в семье рассказал и близкий друг сатирика. По его словам, ребенок родился в одной из дубайских клиник, откуда совсем недавно вернулся Петросян со своей женой. В связи с этим, многих начал интересовать вопрос, как же теперь будет делиться наследство между наследниками? На эту тему журналисты пообщались с юристом.

Кто же станет обладателем наследства Петросяна?

Журналисты задали этот вопрос адвокату Тимуру Маршани. По его словам, новый наследник очень сильно повлияет на многие юридические вопросы в семье сатирика. Напомним, что до сих пор ещё до конца не закончен раздел имущества после бракоразводного процесса Петросяна и Степаненко.

Как утверждает Тимур Маршани, новорожденный ребенок также становится претендентом на наследство звездного отца. По закону, все имущество Евгения Петросяна должно делиться поровну между его законной супругой Татьяной Брухуновой и дочерью от первого брака Викторией. Теперь же все будет делиться на три равные части.

Напомним, что на данный момент продолжается раздел имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко. По некоторым данным, речь идет о 1,5 миллиардах рублей. Для сатирика отличным вариантом будет даже решение разделить все имущество пополам, то есть ему достанется 750 миллионов. Отметим, что это машины, квартиры и драгоценности. Адвокат добавил, что на раздел имущества со Степаненко рождение сына у юмориста никак не повлияет.

Если так оно и произойдет, то эта сумма в дальнейшем будет делиться уже на троих. Таким образом его дочь Виктория сможет рассчитывать не на 375 миллионов, а на 250. Но это только разговоры и юридические подсчеты. Не исключено, что артист уже давно написал завещание, и распределил все свое имущество между наследниками так, как он считает нужным.

Ещё остаётся открытым один интересный факт, составлял ли Евгений Петросян брачный договор с новой женой Татьяной Брухуновой. Если нет, то половина имущества достанется Татьяне, а если да, то она не имеет права претендовать на его квартиры, машины и драгоценные вещи, так все это было приобретено во время брака с Еленой Степаненко.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *