Новый поворот в скандале Дмитрия Шепелева и Леры Кудрявцевой

14:15, 20 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

Конфликт, который совсем недавно разгорелся между телеведущими Дмитрием Шепелевым и Лерой Кудрявцевой, набирает новые обороты. Все началось после того, как Шепелев опубликовал на своей страничке в Инстаграме фото со своей возлюбленной, которой он уже сделал предложение руки и сердца.

Фото, опубликованное на странице Шепелева, собрало много комментариев. Многие подписчики предположили, что новая возлюбленная Шепелева – это всего лишь прикрытие, ведь на самом деле Шепелев уже давно не интересуется женщинами. На такие обвинения телеведущий решил отреагировать с юмором, но в итоге шутка закончилась скандалом. Шепелев написал, что в качестве «прикрытия» он хотел сначала пригласить Леру, но та, к сожалению, оказалась занята. Такая шутка не понравилась Кудрявцевой и на нее телеведущая отреагировала довольно жестоко. Она пригрозила раскрыть некие тайны о Дмитрии, которые не рассказывала из-за маленького сына ведущего от Жанны Фриске.

Мимо конфликта между телеведущими не смог пройти мимо музыкальный продюсер Андрей Разин. После реакции Леры Кудрявцевой Разин резко высказался против ведущей в своем микроблоге. Продюсер пообещал ей устроить нечто, от чего ей «мало не покажется». Он намекнул подписчикам, что якобы знает нечто о том, какой образ жизни ранее вела телеведущая и каким образом попала в Москву.

«Если я рот открою, то ей вообще наступит конец», – заверил продюсер.

Андрей Разин призвал Кудрявцеву хорошенько подумать и оставить Шепелева в покое, учитывая тот факт, какое горе ему пришлось пережить.

«Я встану на сторону Димы и в одиночку её просто разгромлю», – подытожил Разин.

На угрозы Леры Кудрявцевой отреагировал и сам Дмитрий Шепелев: «Я в первую очередь хочу сказать большое спасибо за добрые слова и слова поддержки. Этот пост был очень важный и личный для меня. Я очень признателен вам за здравый смысл, за доброту. Что касается комментариев под этим постом… Не скрываю: я люблю потроллить самые зашкварные сообщения. Мне очень жаль и непонятно, почему некоторые по необъяснимым для меня причинам принимают это на свой счет, обижаются и хамят в ответ. Мне кажется, что чувство юмора и самоиронии никто не отменял. Если с этим проблема, мне очень жаль, попейте воды».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *