Новый сериал с Гариком Харламовым выйдет на ТНТ в 2020 году

00:10, 02 Окт, 2020
Марина Онегина

Новый сериал «Гусар» с Гариком Харламовым в роли главного героя стал одним из наиболее ожидаемых. Его проморолик представили 25 октября 2018 года в кинотеатре «Октябрь» в Москве, однако сама киноработа в эфир не вышла. В октябре прошлого года над сериалом активно работали, а в декабре Гарик Харламов дал эксклюзивное интервью, сообщив, что «Гусар» выйдет в эфир осенью 2020 года.

На сегодняшний день известен актерский состав нового сериала, также точная дата его выхода на ТНТ. В 1 сезоне 20 серий, каждая из которых идет полчаса. По информации от представителей телеканала, 1 серия «Гусара» будет показана 5 октября в 20:00.

Содержание нового сериала «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли

События в новом сериале «Гусар» с Гариком Харламовым в главной роли развиваются в начале 19 столетия. В 1812 году поручиком лейб-гвардии гусарского полка Григорием Савельевичем Рыльским был проведен эксперимент, в результате которого он оказался в 21 столетии, и должен передать Кутузову сверхважное донесение. Поручик в новом столетии имеет много «слабостей» — женщины, спиртные напитки, различные приключения. Он груб, но смел, честен, но романтичен.

Главная задача Григория Савельевича Рыльского – передать полководцу важнейшие документы, чтобы русская армия начала наступление. Но судьба сводит поручика с симпатичной девицей. Он попадает в семью Дмитрия Журавлева, создателя машины времени. Ученый работал над своим изобретением 10 лет, а его супруга Екатерина работала и занималась домашним хозяйством. Дмитрий и Екатерина практически на грани развода, и когда девушка, наконец, решается сказать мужу о своем желании уйти, в их доме появляется поручик.

Гусар Рыльский хочет вернуться в свое столетие, но машина времени ломается. На какое-то время он вынужден задержаться в 21 веке, жить в доме Дмитрия и Екатерины. Поручик удивлен тем, как живут люди в новом столетии: он с любопытством узнает о телевидении, электричестве, интернете и иных благах. Григория Савельевича Рыльского поражает «перевоплощение» жандармов – теперь это полицейские с новыми понятиями чести.

Комментарий Гарика Харламова о новом сериале:

— «Гусар» зацепил меня тем, что он совершенно не похож на те российские сериалы, которые я видел. Он одновременно и фантастический, и современный, в нём соединены несколько историй, которые мне нравятся. Мне было действительно сложно учить текст, из-за этого появлялись очень смешные ляпы, которые достойны отдельного фильма о фильме. И я надеюсь, что вы его увидите! А самым сложным на съёмках был… мундир! Летом в нём было дико жарко. Он сделан из того же материала, что и мундиры настоящих офицеров. Я вообще не представляю, как в этом можно было ходить — огромное количество разных заклёпок… Из-за этого войны, наверное, и шли так долго! А также грим — отдельная история сериала. Усы, бакенбарды и парик стали частью меня. Гримёрши тратили так много времени, чтобы это всё на меня наклеить — я даже хотел сделать себе такую операцию, чтобы у меня из лица выделялся клей… Если будет второй сезон, я поеду в Германию и сделаю такую операцию.

Комментарий режиссера Рустама Мосафира о новом сериале:

— Мы снимали «Гусара» максимально кинематографично, и нам было необходимо сделать всё, чтобы Гарик прошёл этот путь до конца. Он — душа проекта, это стопроцентно его роль, и представить в роли Григория Савельевича Рыльского кого-либо другого просто невозможно. Даже Де Ниро не справился бы! Гусар — это герой, которого нам давно не хватало. При всей его дурашливости и порой агрессивности, он человек слова, который всегда поможет в трудную минуту. Это герой именно с нашим, российским культурным кодом. Сказал — сделал, нужно помочь — помог, нужно прыгнуть в огонь – прыгнул.

Актеры сериала «Гусар» и интересные факты

Роли в новом сериале «Гусар», который выйдет в эфир ТНТ 5 октября в 20:00, исполнены известными актерами:

  1. Гариком Харламовым;
  2. Павлом Рассомахиным;
  3. Екатериной Ковальчук;
  4. Сергеем Беловым;
  5. Екатериной Радченко;
  6. Иваном Бычковым;
  7. Андреем Кочиновым;
  8. Андреем Гаркуновым;
  9. Виолеттой Бариновой;
  10. Вячеславом Ахмедяровым;
  11. Полиной Гальченко;
  12. Артемом Затиевым;
  13. Анастасией Сова-Егоровой;
  14. Алиной Егоровой;
  15. Азаматом Мусагалиевым;
  16. Маргаритой Мезиной;
  17. Елизаветой Гончаренко;
  18. Катериной Коэстани;
  19. Анной Асташкиной и иными.

Факты про сериал:

— его снимали в Москве;

— съемки эпизодов 19 столетия проходили на поле;

— Гарик Харламов на роль главного героя был утвержден сразу.

Кадры и трейлер сериала «Гусар»

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *