Новый состав группы «Серебро» в 2019 году выступил на МУЗ-ТВ в День всех влюбленных

19:04, 27 Фев, 2019
Анна Федорова

Поклонники группы «Серебро» (Serebro) смогли ознакомиться с ее новым составом в 2019 году. Продюсером коллектива выступает Максим Фадеев. Он принял решение о полной замене участниц группы после того, как Ольга Серябкина, участница стартового состава, осенью 2018 года сообщила о намерении выйти из коллектива.

Максим Фадеев принял решение о проведении кастинга для новых участниц группы. После его завершения в состав коллектива вошли девушки, не принимающие участие в мероприятии, что вызвало волну недовольства среди поклонников.

Как девушки опозорились во время первого выступления?

Для того, чтобы представить зрителям работу нового коллектива, Максим Фадеев принял решение о сотрудничестве с каналом МУЗ-ТВ. Девушки выступили на концерте в честь Дня влюблённых. К сожалению, посмотрев их исполнение, интернет-пользователи посчитали, что «это позор». Девушки исполняют песню группы «Серебро» («Между нами любовь») под фонограмму. Преданные фанаты предыдущих составов группы говорят о том, что внешний вид участниц очень сильно отличается от общей концепции женского коллектива.

Концерт с участием девушек состоялся на территории Кремлевского дворца 14 февраля 2019 года. Примечательно, что после формирования нового состава в сети разразился скандал, потому что Максим Фадеев организовал кастинг, в котором не все девушки участвовали.

Кто занял места предыдущих участниц группы?

Представители СМИ получили данные о том, что восемнадцатилетняя Елизавета Корнилова, участница новой группы, является дочерью композитора и музыканта Игоря Корнилова. Примечательно, что девушка неоднократно принимала участие в съемках «Ералаша», а также была участницей «Евровидения» для детей, то есть она уже знакома с миром шоу-бизнеса.

Ирина Титова, 22-летняя исполнительница, до вступления в группу осуществляла трудовую деятельность как мастер маникюра. В прошлом году она стала мамой, но это не помешало ей принять участие в работе коллектива под руководством Макса Фадеева.

22-летняя Марианна Кочурова ранее работала моделью и принимала участие в различных фотосессиях. Девушка завершает обучение на базе Российского института театрального искусства в столице страны и параллельно с этим осуществляет деятельность в группе.

Поклонники, которые ознакомились с первым выступлением нового состава группы «Серебро» на МУЗ-ТВ в 2019 году, раскритиковали его. Они не видят, что у девушек существует какой-то талант, и не знают, как они поют на самом деле, так как выступление проходило исключительно под фонограмму.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *