Новый выпуск “Возвращение в Простоквашино” набрал 1,6 млн просмотров

16:40, 06 Май, 2018
Анна Федорова

Вторая серия продолжения мультфильма «Возвращение в Простоквашино» набрала свыше миллиона просмотров в социальной сети «ВКонтакте».

Премьера нового эпизода состоялась в пятницу. Видео тут же начало набирать популярность и уже имеет больше миллиона просмотров.

Ролик кроме того был размещен на сайте «Кино Mail.Ru» и в соцсети «Одноклассники», где его просмотрели более 79 тысяч раз.

Ранее «Союзмультфильм» информировал, что до завершения года студия намеревается выпустить 8-10 новых серий «Простоквашино», а всего в 2018-2020 годах будет создано 30 серий.

Сюжет нового выпуска мультфильма

В новых эпизодах мультипликационного фильма пса Шарика озвучивает музыкант Гарик Сукачев, кота Матроскина – Антон Табаков, почтальона Печкина –Иван Охлобыстин. Самого Дядю Федора озвучивает Алексей Онежен.

Кроме этого, в мультфильме возникли 2 новых персонажа — сестра Дяди Федора Вера Павловна и неведомая зверушка Тама-Тама.

«Простоквашино» — незаурядный мультсериал на все времена. Мультипликационная трилогия выросла из повести Эдуарда Успенского «Дядя Федор, пес и кот». Обожаемую абсолютно всеми историю о независимом мальчике, исполненном чувства собственного достоинства коте, а также чрезвычайно послушном и безгранично преданном псе, имеется возможность смотреть онлайн. Крутой поворот в жизни городского дошкольника, которого даже мать с отцом называют дядя Федор, случился после знакомства с бездомным котом по фамилии

Матроскин. А само знакомство состоялось в силу стечения 2-ух событий: ремонта на чердаке, служившего рассудительному животному убежищем, и отсутствия у дяди Федора способностей правильного поедания бутерброда с колбасой, о чем Матроскин, проводящий дни на окне в подъезде, его проинформировал. Слово за слово, между ними появилось безупречное понимание. А в силу того что отец с матерью (особенно мама) наотрез не позволяли своему самостоятельному отпрыску заводить животных, приятели приняли решение выехать жить в деревню. По дороге им повстречается пес дворовой породы, который был принят в компанию.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *