Новый «Холостяк» на ТНТ в 2020 году покажут в марте: когда 1 серия выйдет в эфир

20:32, 19 Фев, 2020
Анна Федорова

Появилась информация о дате и времени показа первой серии 7 сезона шоу «Холостяк» на телеканале ТНТ. Ранее сообщалось, что один из самых рейтинговых и масштабных проектов телевизионного канала выйдет весной.

Журналисты разбирались, когда зрителям удастся познакомиться с новым сезоном шоу. Также в материале отмечено, за чье сердце будут вести отчаянную битву участницы.

Действительно ли новый проект «Холостяк» на ТНТ покажут в марте?

Официальный сайт телеканала ТНТ информирует читателей о том, что седьмой сезон шоу «Холостяк» начнут показывать 1.03.2020 года в 8 часов 30 минут вечера. Сообщается, что в этом проекте нет погони за глянцем, инстаграмными чувствами и звездными масками. Дело в том, что впервые за всю историю проекта «холостяком» станет герой, который абсолютно с шоу-бизнесом не связан. Он не в курсе, как вести себя под прицелами камер, не сможет скрыть эмоции за маской звезды.

За сердце героя шоу будет бороться 25 девушек, прошедших кастинг. На телеканале ТНТ отмечено, что в создании проекта наблюдалась двухлетняя пауза, но теперь один из самых масштабных проектов телевизионного канала возвращается. Примечательно, что среди участниц будут и известные личности:

  • Полина Гренц, актриса известного сериала «Физрук»;
  • Лиза Адаменко, блогер, а также модель;
  • Милана Тюльпанова, экс-супруга Александра Кержакова, футболиста.

Создание 7 сезона шоу «Холостяк» проходило на краю Европы (Португалия). Зрители шоу могут познакомиться с различными историями, увидеть свидание на острове, расположенном далеко от берега, в океане, неожиданные побеги со съемок и прочее. Создатели проекта подготовили множество сюрпризов.

За чье сердце будут бороться участницы в 2020 году?

Герою нового шоу – 33 года. Им в этом году станет известный стоматолог, который получал образование на территории США и России, доктор Антон Криворотов. Участник проекта имеет собственную медицинскую практику в столице РФ. Новый «Холостяк», как отмечено на сайте ТНТ, образован, успешен, обладает прекрасным чувством юмора и харизмой.

Антон надеется найти любовь на шоу «Холостяк». Ниже представлен его комментарий:

«Я готов к семье, для этого мне только надо найти свою любовь!».

Герой проекта считает, что свою судьбу можно встретить где угодно, однако в будничной суете сделать это достаточно сложно по причине наблюдения большого количества дел. Заинтересованные зрители смогут познакомиться с новым «Холостяком» по выходным, начиная с 1 марта (показ серий – в 8 часов 30 минут вечера на телеканале ТНТ по воскресеньям).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *