Нумерология в деле: как вычислить «правильный день» для осуществления серьезных планов 

12:00, 10 Июл, 2020
Ольга Вайленко

Многие люди уверены, что есть счастливые дни, и это действительно так. Но самое интересное — эти дни можно вычислить. Зная, какой день станет для вас удачным, вы сможете планировать серьезные деловые встречи, поездки и даже свадьбу.

Нумерологи решили раскрыть секрет, как вычислить для себя счастливые дни, и что именно значат те или иные цифры.

Как определить удачный день

Нумеролог Кристина Егиазарова уверена, что для важных событий в жизни есть специальные удачные дни, которые очень легко вычислить. Как утверждает нумеролог, каждый день, в зависимости от числа, обладает своей энергетикой, и несет людям определенный посыл. Егиазарова решила раскрыть все тайны и научить людей определять свои счастливые и удачные дни.

Если вы запланировали важное событие на определенный день, то сначала проведите некоторые расчеты. Для этого вам нужно сравнить нумерологию вашей даты рождения и нужного вам дня.

Нумерология даты рождения рассчитывается путем сложения всех чисел. Например, дата рождения 24.12.1990. Складываем все цифры 2+4+1+2+1+9+9+0=28. Теперь нам нужно дойти до одной цифры. Для этого мы складываем 2+8=10, и еще 1+0=1. Получается, что 1 — это наше счастливое число.

Теперь мы рассчитываем цифру запланированного дня. Например, мы запланировали важное событие на 10.07.2020 года. Итак, считаем: 1+0+0+7+2+0+2+0=12, и еще раз 1+2=3.

Теперь вычисляем суммарную нумерологию получившихся чисел. Складываем свое счастливое число и число запланированного дня 1+3=4. Теперь ищем расшифровку этой цифры. и определяем, удачным этот день будет для нас, или нет.

Расшифровка чисел

1 — этот день является благоприятным для решения многих проблем. В этот день можно осуществить давно задуманные планы, и даже заключать серьезные контракты. Все начинания в этот день приблизят вас к цели.

2 — не стоит торопиться. Очень важно принимать хорошо обдуманные решения. В противном случае легкомысленность собьет вас с пути. Не совершайте важных дел, и ни в коем случае не рискуйте. Риск может сыграть с вами плохую шутку.

3 — в этот день не стоит бояться браться за новое, а также начинать новые сотрудничества.  Не стройте серьезных планов и избегайте конфликтов.

4 — отличный повод провести день наедине с самим собой. Проведите этот день спокойно и непринужденно. Не стоит в этот день начинать что-то новое.

5 — вот этот день, когда риск может стать оправданным, а на пути вас могут ждать счастливые случайности. В этот день вы можете встретить важного человека. Не бойтесь дальних поездок и важных дел. Прислушивайтесь к интуиции, и она вас точно не подведет.

6 — это добрый и комфортный день. Отличный повод встретиться с друзьями, простить все обиды и решить давние конфликты. Не стройте серьезных планов. Лучше провести день со своими родными и близкими.

7 — этот день является удачным в вопросах экспериментов и учебы. Смело начинайте обучение или совершайте открытия. В этот день нужно заниматься тем, что приносит вам радость. Прислушивайтесь к своей интуиции

8 — этот день благоприятный для важных дел. Смело принимайте радикальные решения и не бойтесь, у вас обязательно все получится. Не бойтесь рисковать, в этот день риск будет оправданным.

9 — вот оно, время настоящего триумфа. В этот день успех и удача будут сопровождать вас на каждом шагу. Этот день особо удачливый для творческих людей.

По словам нумеролога Кристины Егиазаровой, ни в коем случае нельзя разделять дни на счастливые и несчастливые, ведь каждое число несет в себе что-то особенное.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *