Nvidia раскрыли карты и рассказали о характеристиках новинки GeForce RTX 2080

11:50, 17 Авг, 2018
Анна Федорова

Ни для кого не станет секретом факт того, что совсем недавно компания Nvidia провела презентацию нового модельного ряда видеокарт Quadro RTX. Неудивительным является факт того, что сегодня миллионы пользователей приступили к активному обсуждению технических характеристик новинок.

Официальная презентация новинок запланирована на конец августа. Не обращая внимание на это, миллионы любителей продукции от компании Nvidia проводят активные дискуссии на форумах в ходе которых они обсуждают новые особенности представленных компонентов для компьютера.

Эксперты в данной области высоко оценивали ожидаемые технические характеристики видеокарт, однако новинки смогли приятно удивить всех кто смог узнать их истинные показатели. Для примера, одна из представленных видеокарт получила 2945 ядер разбитых на множество структурных блоков. Благодаря этим характеристикам, новый представитель семейства Nvidia будет гораздо продуктивнее своих предшественников.

Также стоит обратить внимание на факт того, что новые видеокарты имеют возможность работать в спарке, что значительно отразится на возможностях данной платформы. Многие эксперты также акцентируют свое внимание на том, что представленные новинки обладают необходимым встроенным входом для шлемов дополнительной реальности, что значительным образом отобразится на технической составляющей и позволит избавиться от лишних проводов всем любителями VR.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *