О чем будет приквел «Игры престолов», рассказало руководство НВО

17:11, 25 Ноя, 2019
Владислав Висл

После выхода финального сезона «Игры престолов», только ленивый не критиковал этот сериал. Многим людям последний сезон культового сериала не понравился настолько, что они создали целую петицию на официальном портале, где призывали сценаристов и режиссеров переснять все серии финального сезона.

О чем будет приквел сериала «Игра престолов»

Сообщается, что приквел «Игры престолов» не будет продолжать сюжет сериала с королевой Дейенерис и Джоном Сноу, об этом заявило руководство HBO. Новый сериал должен раскрыть ужасающие секреты Вестероса, истинное происхождение Белых ходоков и тайны Востока, а также легенду Старков. Разработчики добавили, что это совсем не та история, которую как зрителям казалось, они знали.

Руководители HBO сообщили, что всего планируется пять приквелов, у каждого из них будет ведущий сценарист. Можно сказать, что этот сериал будет о многих персонажах, которые не были показаны в оригинале. В мире Вестероса существует Эра героев. Период Эры героев развивается за 10 тысяч лет назад до событий оригинального сериала. Тогда люди заключили соглашение с Детьми леса, которые являются нечеловеческой расой, как Белые ходоки, только они добрые.

Разработчики заявили, раньше в Вестеросе жили только легендарные герои, например, родоначальники великий династий Старков и Ланнистеров. Легендарных героев звали Брандон Строитель и Ланн Умный. Именно эти персонажи могут стать героями будущего приквела культового сериала.

Актеры и возможная дата выхода приквела «Игры престолов»

Главные роли в приквеле популярного сериала исполнят Миранда Ричардсон, Наоми Уоттс, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Джорджи Хенли, Тони Регбо, Денис Гоф, Джон Симм, Алекс Шарп и Джон Хеффернан. Шоураненном проекта выступает Джеймс Голдман, который известен по кинокартине «Пипец». Режиссером приквела стал С. Дж. Кларксон, который прославился благодаря проекту «Джессика Джонс».

Сообщается, что заказан был лишь пилотный эпизод, выпускать полный сезон пока не планируется. Из-за этого точная дата выхода остается неизвестной, но в сети Интернет ходили слухи о том, что пилотная серия выйдет в конце 2020 или весной 2021 года.

Стоит напомнить, что финальный, 8-й сезон «Игры престолов» вышел весной 2019 года. На финальный сезон и разработчиков «Игры престолов» обрушился шквал критики, многие обсуждали спорные решения сценаристов и многочисленные ляпы. В одной из сцен зрители увидели бумажный стаканчик для кофе, само собой, что в те времена таких стаканчиков быть не могло. Фанаты требовали переснять финальный сезон, но разработчики заявили, что сериал просто необходимо было закончить именно таким образом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *