Обманывать нехорошо: Полина Гагарина попала в скандал из-за собственной лжи

12:55, 01 Сен, 2021
Ирина Орлонская

Сестра Кристины Асмус уличила поп-исполнительницу Полину Гагарину во вранье. Громкий скандал разгорелся из-за нового клипа известной в России артистки.

Презентовала новый клип и погорела на вранье

Полина Гагарина недавно презентовала свой новый клип на композицию «Вчера». По задумке режиссера, певица на видео танцевала на оживленной трассе и даже выполняла опасные трюки. При этом Полина заявила в соцсетях, что все делала сама — в том числе, якобы выпрыгнула на ходу из автомобиля.

После этого заявления родная сестра актрисы Кристины Асмус Карина, которая работает каскадером, довольно бурно отреагировала на этот пост. Девушка написала на своей странице в Instagram, что у нее «накипело», так как это не первый случай, когда знаменитости присваивают себе работу каскадеров.

«Вчера Полина Гагарина написала, что трюк (прыжок из машины на дорогу) в новом клипе она выполняла сама. У нас, каскадеров, вопрос — ну как так?! Это неправда. Прыжок лично выполняла крутейшая Светлана Токарская-Пасхина», — заявила Карина.

Сестра актрисы добавила, что с уважением относится к Гагариной и считает, что та находится в хорошей физической форме, но это не дает ей права присваивать работу профессионалов. Карина посетовала, что искренне не понимает, почему артисты стесняются говорить о работе каскадеров, которые делают все, чтобы их герой «был крут в кадре».

Гагарина пытается выйти из скандала с невинным лицом

Поклонников возмутила эта ситуация, и они не стали молчать. Сеть просто взорвалась от гневных комментариев в сторону Гагариной и ее лживых заявлений.

«Очень некрасиво, Полина, присваивать себе славу каскадера. Светлана была в тот день на высоте!»,
«Дублеры всегда выполняют суперсложные вещи и заслуживают упоминания», «Я тоже за правду! Работа профессионалов должна упоминаться!»

Гагарина не стала молчать и отреагировала на критику в свой адрес.

«Я хочу поблагодарить Свету Токарскую, которая исполнила трюк, а также всю команду каскадеров, которые присутствовали на съемках. А еще хотела призвать всех относиться к этой жизни с большей иронией», — написала Полина на своей странице в инстаграме.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *