Обновленный «Дом 2» в скором времени будет выходить в эфир на новом канале

01:30, 05 Фев, 2021
Анна Федорова

Стала известна ориентировочная дата выхода обновленного «Дом 2». Шоу закрылось еще в декабре 2020 года.

Что известно о дате выхода обновленного шоу «Дом 2»

В Сети начали распространять информацию о том, что формат популярного шоу «Дом 2» претерпел некоторые изменения. Сообщалось, что основной площадкой для трансляции шоу будет телеканал «СТС-Love». Однако существует вероятность того, что программу также будут транслировать на канале СТС. Сейчас же стало известно, что новые выпуски будут показаны на телеканале «Ю», который характеризуется такими успешными проектами, как «Обмен домами», «Беременна в 16», «Мастершеф».

Новый формат подразумевает то, что было раньше, в момент, когда проект только зарождался. Это значит, что шоу возвращается к «олдскулу» и будет радовать своих поклонников только старыми приемами, которые полюбились очень давно.

Основные ведущие проекта также должны остаться прежними, речь идет о Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. Первым об обновлении проекта сообщил бывший участник популярного шоу Рустам Солнцев. По словам господина Солнцева, проект будет выходить в эфир, если разработчики смогут сделать шоу таким же аутентичным, каким оно было в самом начале. Несмотря на то, что официальной информации о дате выхода еще не было, в Сети появляется ориентировочная дата — середина-конец апреля 2021 года.

Ориентировочную дату выхода удалось узнать благодаря участникам проекта. Например, Надежда Ермакова на своей странице в соцсети Instagram объявила, что стартовал кастинг на проект «Дом 2». Девушка указала телефон и адрес, куда все желающие могли подойти. Там же назывались и примерные сроки выхода новых эпизодов. Многие пользователи с нетерпением ожидают начала нового сезона, ведь «Дом 2» за все время выхода в эфир полюбился большинству россиян.

На шоу “Дом 2” начался новый кастинг

Представители проекта «Дом 2» сообщили, что был открыт кастинг для участия в шоу. Для того чтобы попасть на проект, необходимо подходить под некоторые критерии. Сообщается, что с собой необходимо взять маски и паспорта. Когда желающие подъедут на место, им предстоит пообщаться с представителями проекта.

Есть и еще один нюанс, которые должны учитывать будущие участники. Кастинг проходит не только в столице Российской Федерации, но и дистанционном режиме. Это может помочь тем, кто живет в отдаленных населенных пунктах и попросту не имеет возможности проехать такое расстояние. Известно, что «Дом 2» вернется в эфир в новом формате и с новыми героями. В сообщении участников шоу сказано, что теперь люди могут не только построить свою любовь, но и сделать карьеру настоящей звезды. Также представители шоу заявили, что в скором времени будет анонс первых выпусков и рекомендовали следить за новостями.

Поклонники шоу “Дом 2” не оценили новые требования к кастингу

Не так давно был объявлен кастинг на обновленный проект «Дом 2». Также были представлены новые требования к кандидатам, которые хотят попасть в число участников. В частности речь шла о том, что возраст участников должен быть от 18 до 25 лет. Именно это и привлекло внимание поклонников шоу, которые не понимают, почему появилось такое ограничение на возраст.

«А если человеку 26, что, выгоните его? Если человек, например, пришел в 24 года, а через день ему 25, что тогда?», — задается вопросом один из юзеров.

Один из пользователей написал, что в таком возрасте начинают думать об образовании, создании семьи, о чем-то важном, но в это же время представители «Дом 2» завлекают молодежь к себе на проект, что неправильно.

«Странные ограничения. В таком возрасте люди заняты совсем другим, зачем вы привлекаете к себе одну молодежь? Для чего это нужно? Проект это не освежит. Говорили, что шоу будет в новом формате, но ничего же не изменилось, только молодую кровь набираете и все», — пишет один из пользователей в Сети.

Судя по комментариям в социальных сетях, далеко не всем нравятся новые изменения проекта «Дом 2».

Есть информация, что на работу выйдут не только прежние ведущие, но и некоторые участники, которые  уже полюбились зрителям. Такое решение было принято, ведь создатели реалити-шоу понимают, что проект не получит высоких рейтингов, если там будут только «зеленые» участники.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *