Обстоятельства скоропостижной смерти Павлюченкова вызвали подозрение у его друзей

03:28, 04 Фев, 2021
Марина Онегина

В возрасте 57 лет 1 февраля скоропостижно скончался Виктор Павлюченков. Прискорбную новость сообщили в Союзе кинематографистов России: на официальном сайте опубликовали соответствующую информацию. Артиста знали по ролям в телесериале «Моя прекрасная няня».

— 1 февраля на 58-м году скоропостижно ушел из жизни актер театра и кино, каскадер, сценарист Виктор Владимирович Павлюченков.. Виктор Владимирович был дружелюбным, отзывчивым, мужественным человеком, любим друзьями и коллегами, — говорится в сообщении.

Друзья Виктора Павлюченкова допускают причастность третьих лиц к его смерти

Представители прессы пообщались с близким другом и коллегой Виктора Павлюченкова, режиссером «Батюшки» Василием Мищенко. По его словам, обстоятельства смерти актера вызывают подозрение, и не исключено, что в ней участвовали третьи лица. Василий Мищенко рассказал: последнее время его коллега был очень одинок, а незадолго до кончины у него появились подозрительные знакомые. Виктор Павлюченков перестал появляться в привычном обществе.

— Он стал в последнее время не появляться. Какие-то люди стали появляться в квартире, как говорят, которых мы даже не знали. Он один жил, — уточнил Василий Мищенко.

По словам режиссера, подобное поведение для Виктора Павлюченкова не типичное. При жизни он был трудоголиком, всегда чем-то занимался.

Виктор Павлюченков последнее время был в депрессии

Василий Мищенко рассказал: Виктору Павлюченкову досталось очень мало ролей – в актерской сфере ему не везло. Режиссер отметил: «Батюшка» — его фильм, и главную роль в нем он отдал товарищу. Однако даже после него Виктор Павлюченков не стал востребованным. По словам Василия Мищенко, актер смирился с неудачами и стал заниматься каскадерством.

— Делал трюки, пытался делать казачьи выступления на конях, на саблях.. Но при этом снимали его мало. Даже мне казалось, что после «Батюшки», фильм получил такое широкое признание, ну, как-то не сложилась у него дальше актерская судьба.. Может, это была депрессия.

Ни Василию Мищенко, ни остальным друзьям Виктора Павлюченкова доподлинно неизвестны обстоятельства его смерти.

Фильмография и каскадерские работы Виктора Павлюченкова

Виктор Павлюченков на должности сценариста телепередач работал на трех каналах – ТВЦ, РТР, РЕН ТВ. Его фильмография коротка.

Каскадерских работ также не много.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *