Очередной конфликт между Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой: подробности скандала

16:40, 17 Фев, 2022
Евгения Комарова
Источник фото: woman.ru

Отношения Ксении Бородиной и Ольги Бузовой всегда были непростыми. Недавно между бывшими коллегами по проекту вновь возник конфликт. Многие знакомые теледив приняли сторону Бузовой.

О конфликте сообщает wmj.ru.

Ксения Бородина и Ольга Бузова несколько лет вместе проработали в «Доме-2». В этот период между ними регулярно возникали конфликты. Отношения девушек стали более нейтральными после ухода Бузовой с проекта. Но недавно между бывшими коллегами вновь произошла стычка в социальных сетях.

Причина конфликта Бузовой и Бородиной

Бузова и Бородина

Источник фото: dom2.ru

Напряжение возникло из-за прихода в «Дом-2» в качестве ведущего Давида Манукяна. Бузову возмутило решение включить ее бывшего партнера Даву в проект. Певица посчитала это местью продюсеров. Она также раскритиковала Бородину за то, что та не сообщила о новых кадрах бывшей коллеге.

«Это стало точкой невозврата», — отметила певица в микроблоге.

Бузова напомнила, что приняла сторону Бородиной, когда ее бывшего партнера, Михаила Терехина, приглашали на проект. Она заявляла, что уйдет вместе с коллегой. В ответ на публикации Бузовой Бородина обвинила ее в попытках создать образ жертвы. Ведущая добавила, что сама решала вопрос с Терехиным. Бузова в этот период общалась с его новой подругой. Бородина отметила, что певица «за спиной» ушла в новую программу в период переноса «Дома-2» на Ю.

Реакция на конфликт бывших соведущих

Знакомые Бузовой приняли ее сторону. Виктория Боня отметила, что из-за Бородиной не попала в состав ведущих «Дома-2».

«Она встала в позу», — отметила выпускница проекта.

По мнению Бони, Бородина способна высказываться только за глаза. Сторону Бузовой приняла и Алена Водонаева. Она отметила профессионализм и корректность певицы.

Отношения Бузовой и Бородиной

Ведущая «Дома-2» отметила, что ей всегда было сложно общаться с бывшей коллегой. Она сравнила дружбу с Бузовой с необходимостью постоянно рассказывать той о ее достоинствах.

Бородина и Бузова

Источник фото: csn-tv.ru

Мария Погребняк осудила позицию Бородиной. Ее высказывания в адрес Бузовой она посчитала оскорблением подруг певицы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *