Очередной скандал на шоу “Голос” произошел из-за участии Будниковой, дочери ведущего

13:34, 28 Окт, 2020
Ольга Вайленко

Один из последних выпусков шоу “Голос” в очередной раз вызвал шквал критики и обсуждений. Поклонники узнали, что среди конкурсантов есть дочь ведущего Первого канала Романа Будникова, что и стало причиной негатива.

Телезрители уверены, что девочка не обладает такими блестящими данными, чтобы развернуть всех судей. По их мнению, ее участие было подстроено организаторами.

Скандал с Александрой Будниковой на шоу “Голос” в 2020 году набирает обороты

Многие телезрители сравнили историю Александры Будниковой с недавним конфликтом, в центре которого оказалась дочь Алсу. Тогда победа звездной наследницы у телезрителей вызвала большие сомнения. В социальных сетях люди начали писать, что они очень расстроены проектом, ведь в последние годы он приносит только негативные эмоции, которые возникают на фоне несправедливости.

Нашлись и те, кто вообще не увидел таланта в девочке. По их мнению, ее голос годится только для домашнего пения в кругу родных и близких. Но больше всего телезрители возмущены поведением наставников и организаторов конкурса. Они назвали их “продажными”. На официальной страничке шоу “Голос” в Инстаграме появилось множество гневных комментариев, а на YouTube видео с выступлением Александры уже собрало 12 тысяч дизлайков против пяти тысяч лайков.

Журналисты попытались связаться с родными Саши Будниковой, чтобы получить от них комментарии по этому поводу, но те разговаривать отказались. Они отправили журналистов со всеми вопросами к пресс-службе Первого канала, но и здесь давать какие-либо комментарии не стали.

Позже Саша Будникова на своей страничке в социальной сети призналась, что ее травят незнакомые люди. При этом она сама не понимает, за что заслужила такую волну критики и гнева. Саша отметила, что она сильнее всех комментариев и отказываться от участия в конкурсе не собирается. Она много лет занималась вокалом и сейчас не собирается терять такой шанс.

Баста и другие звезды заступились за Сашу Будникову после скандала

Первым к участнице повернулся рэпер Баста. Он прокомментировал свое поведение, объяснив, что повернулся к участнице исключительно из-за ее таланта, и на самом деле он даже не знал, кто ее родители. На своей страничке в Инстаграме Баста опубликовал пост, в котором обратился к телезрителям с вопросом: “Неужели это проклятье — быть ребенком известных родителей?”. Рэпер отметил, что у него две дочери, и он всячески будет помогать им реализовывать себя.

По словам Басты, ему все-равно, что говорят люди. Он разглядел в девочке талант и не собирается ее бросать из-за каких-то гневных комментариев в ее адрес. Баста пообещал помогать Саше в развитии её таланта. Рэпер отметил, что Саша на слепом прослушивании спела качественно и профессионально, и услышанное его тронуло.

Поддержал Александру и певец T-killah. Под ее постом в Instagram он оставил комментарий, в котором посоветовал девушке никого не слушать. По его мнению, она очень талантливая. Да и нашлись простые зрители, которые посчитали исполнение девочки отличным.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *