Очередной ясновидящий попрощался с проектом «Битва экстрасенсов» в выпуске от 14.11.2020

01:40, 16 Ноя, 2020
Владислав Висл

Ещё вчера, 14 ноября 2020 года зрители популярного проекта под названием «Битва экстрасенсов» смогли насладиться новым эпизодом шоу. Перед участниками было много задач, с которыми большинство из них справились, однако есть и те, кто не смог пройти все испытания. Напомним, в шоу есть правило, когда участникам выдают белые и черные конверты, тот, кто получит черный — покидает проект.

Кого выгнали из шоу «Битва экстрасенсов» в выпуске от 14.11.2020?

Продюсеры очень хорошо поработали над сюжетом нового эпизода «Битвы экстрасенсов». Четырнадцатого ноября российские зрители смогли насладиться потрясающим шоу. Участников привезли в квартиру, которая находится в историческом центре Питера, после этого их попросили рассказать о загадочном убийстве, которое произошло в этом месте. Стоит отметить, что владельцы квартиры неоднократно говорили о странных явлениях, которые происходят здесь каждый день. Одна из участниц шоу решила отказаться от испытания, она сказала, что не разбирается в подобном. Известно, что на эту хитрую уловку от создателей попались также и Михаил Исаков с Ириной Игнатенко. Девушка и вовсе поругалась со съемочной площадкой и с ведущей испытания.

По итогам этого выпуска лучшим назвали Олега Шепса, а черный конверт вручили скандальной Ирине Игнатенко. Девушке пришлось покинуть это шоу, но она заявила, что придет в следующем сезоне и дойдет как минимум до финала.

Участника «Битвы экстрасенсов» подозревают в романе с ведуньей из Чечни

Поклонники популярного проекта считают, что Олег Шепс и Ирина Игнатенко встречаются. Зрителей очень удивила реакция на то, что девушку выгнали с «Битвы экстрасенсов». Напомним, после очередного испытания, которое прошло в Питере, Ирину выгнали с проекта. Ирину Игнатенко расстроил тот факт, что она не сможет добраться до финала, она тут же заплакала и сказала, что придет в следующем году. Олег Шепс сразу же принялся утешать девушку, что и спровоцировало слухи о возможном романе.

Напомним, Ирина Игнатенко родилась в Чечне. Она не проживает на территории республики с тех пор, как там начались боевые действия. Ирина с детства начала замечать, что она обладает уникальными способностями. Девушка смогла предсказать кончину своего отца. В шоу Ирина прославилась как ведунья, а в социальных сетях часто говорят, что Игнатенко дружит с Айзой Анохиной.

52-летняя звезда «Битвы экстрасенсов» родила дочь

52-летняя Елена Голунова сообщила, что она в очередной раз стала матерью. Напомним, Елена является матерью Влада Кадони. Провидица говорит, что с новорожденной дочерью ей помогает муж, на которого всегда можно положиться. Ясновидящая прославилась благодаря популярному проекту «Битва экстрасенсов».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *