Очередные скандалы в семье Казаченко

22:23, 16 Июл, 2018
Анна Федорова

Уже долгие годы в СМИ происходят вечные бури и штормы, которые связаны с постоянным обсуждением личной жизни известного российского артиста Вадима Казаченко. Вся эта печальная ситуация вертится вокруг его жен. Совершенно недавно российский артист наконец-то официально расстался со своей бывшей супругой, его фанаткой Ольгой Казаченко. Однако на этом весь скандал семейной пары не закончился, так как в этот раз Ирина Аманти, на данный момент уже единственная жена Казаченко, рассказала обо всей той ситуации, которая происходила в их общей жизни.

Аманти подвергла очень резкой критике бывшую жену Казаченко Ольгу Мартынову. Она заявила, что Мартынова даже и не думала о разводе, но суд и известный певец все-таки заставили ее подписать необходимые бумаги. Однако она это делала не из-за теплых любовных чувств к известному российскому артисту, а из-за банального желания остаться возле известного и богатого супруга. Также Аманти рассказала о том, что на самом деле развод стал большой неожиданностью для Мартыновой, которая она на протяжении трех судебных заседаний пыталась бороться за отмену развода.

Но тем не менее ей это не удалось, так как все судебные разбирательства выиграла сторона Ирины Аманти и Вадима Казаченко. Несмотря на свой триумф, Аманти обещает, что это будет лишь только начало. Известный музыкант и его продюсер не собираются оставлять все как есть, а добиваться справедливости в вопросе клеветы, которую Мартынова позволила себе в отношении Казаченко. Необходимо напомнить, что совершенно недавно в сторону Вадима Казаченко были направлены слова якобы о том, что композитор является гомосексуалистом и не один раз имел интимные связи с мужчинами.

Распространителем подобных слов стала его уже бывшая супруга Мартынова вместе со своим другом, Андреем Ковалевым, который является известным бизнесменом и певцом в Российской Федерации. На подобные заявления Аманти ответила с большой злостью, назвав самого Ковалева латентным геем, который скрывает свою истинную натуру, обвиняя других. Любопытно то, что на российской эстраде Казаченко полностью соответствует образу женского сердцееда, у которого были интрижки не с одной своей поклонницей.

По словам Аманти, Ковалев и Мартынова являются абсолютными бесстыдниками, так как они не чураются «пачкать чужое белье». Также супруга Казаченко заявила, что подобное поведение Ковалева  – это всего лишь откровенный и отчаянный пиар. Данные слова имеют кое-какой смысл, так как в последнее время как Мартынова, так и Ковалев становятся частыми гостями различных ток-шоу, на которых они только и делают, что обсуждают и очерняют Казаченко.

Несмотря на все эти скандалы и словесные перепалки, ситуация только этим не закончится, а разве что начнется. Аманти заявила, что готовятся очередные судебные иски, которые заставят Мартынову и Ковалева заплатить за свою клевету и подлость. Поэтому СМИ готовятся к новым, еще более громким скандалам.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *