Очевидцы жуткой аварии с участием Ксении Собчак дали свои показания полиции

12:27, 11 Окт, 2021
Владислав Висл

9 октября 2021 года автомобиль, в котором находилась светская львица, телеведущая, актриса и блогер Ксения Собчак, попал в ДТП. В результате аварии погибли два человека, еще один тяжело ранен и находится в медицинском учреждении.

Что очевидцы говорят о ДТП с участием Собчак

Очевидец ДТП с транспортным средством марки «Мерседес», в котором ехала знаменитая ведущая Ксения Собчак, рассказал о скором «побеге» телеведущей сразу после аварии в Сочи.

По словам очевидца по имени Оганес, через пять минут после происшествия журналистка покинула место ДТП.

Мужчина отметил, что другое авто, в которое врезался «Мерседес», после столкновения протаранило автобус, к счастью, в результате ДТП пассажиры автобуса не пострадали. Также очевидец говорит о том, что он увидел дорогой автомобиль, в нем сидел водитель. Водителю пытались оказать помощь, но Ксении в транспортном средстве не было. Очевидец предположил, что светская львица уехала.

Другой очевидец, которого зовут Рустам, говорит, что он оказался на месте столкновения одним из первых. Мужчина сразу же позвонил сотрудникам МЧС. Рустам увидел, что одна пассажирка в транспортном средстве была мертва, ее пульс не прощупывался, об этом он доложил сотрудникам МЧС. Второй человек оказался жив, ему Рустам пытался оказать первую помощь.

Что на самом деле случилось в Сочи

Согласно версии Ксении Собчак, она взяла такси, а сама находилась на заднем сидении и говорила в Zoom (программа для видеосвязи). Свои слова артистка готова подтвердить записью разговора. Ксения не торопила водителя, однако он решил ускориться и выехал на встречную полосу, после чего произошло столкновение с другим транспортным средством. Как итог — авария, в результате которой погибли два человека в другом автомобиле.

Ксения отметила, что у нее сотрясение мозга и многочисленные ушибы внутренних органов. Водителя зовут Олег Цой, он работает в такси Сочи несколько лет, при этом никакого отношения к светской львице мужчина не имеет. У водителя есть супруга и дети. Олег Цой признал свою вину и готов сотрудничать с сотрудниками правоохранительных органов.

Ксения Анатольевна заявила, что готова помочь родственникам погибших, она хочет с ними связаться в ближайшее время. ДТП произошло 9 октября 2021 года. После ДТП Ксения Собчак действительно уехала с места происшествия и отправилась в аэропорт, она улетела в другой город, где ее ждал сын.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *