«Один скелет остался»: почему так сильно похудел Игорь Крутой?

09:50, 18 Окт, 2020
Владислав Висл

Известный музыкальный исполнитель Игорь Крутой прокомментировал информацию об ухудшении своего состояния здоровья. Напомним, в Сети появились сообщения, где сказано, что именитый продюсер сбросил вес, но со стороны это выглядит так, будто Игорь Крутой серьезно болен. В Сети появились самые худшие предположения, юзеры подумали, что артист болен онкологией. Спустя несколько дней после того, как эти слухи распространились по социальным сетям, Игорь Крутой наконец высказался на эту тему и объяснил, что же с ним происходит.

Игорь Крутой рассказал, не заболел ли он

После резкого похудения музыкального исполнителя Игоря Крутого в новостях появились сообщения, что у артиста диагностировали онкологическое заболевание. Композитор опроверг данную информацию и раскрыл подробности операции, которую он перенес еще в нулевых годах. Игорь Крутой побывал в студии канала «Россия-1» и рассказал, что в нулевых годах медики обнаружили у него кисту на поджелудочной железе. Тогда композитору пришлось лечь под нож хирурга.

Композитор говорит, что поджелудочная является щепетильным органом. Медики «исполосовали» ему весь живот. К счастью, прошло уже двадцать лет с момента операции, и певец не только хорошо себя чувствует, но еще и смог воспитать детей. Он добавил, что тогда после операции ему звонил Иосиф Кобзон, которому кто-то сообщил о его смерти. В итоге композитор успокоил Иосифа Кобзона и заверил, что с ним все хорошо. Во время передачи Игорь Крутой признался, что до сих пор не может смириться со смертью отца, который скончался из-за онкологического заболевания.

В эфире канала “Россия-1” Игорь Крутой объяснил, что слухи, которые появились еще 20 лет назад, вновь начали распространяться по Сети. На самом деле с артистом сейчас все в порядке, он не болен и не страдает от каких-либо других заболеваний. Игорь Крутой добавил, что просит забыть об этих слухах, ведь с того момента прошло много времени, и сейчас его ничего не тревожит.

Отметим, что в Сети также появились новые слухи, где сказано, что артист слишком сильно похудел. Сейчас пользователи в социальных сетях обсуждают фигуру звезды российской эстрады. Игорь Крутой опубликовал новое видео в социальных сетях, где предстал в новом образе — он сбросил несколько килограмм. Именно на фоне этих новостей в Сети появились слухи двадцатилетней давности, в этих новостях сказано, что Игорь Крутой болен онкологией.

Игорь Крутой шокировал поклонников тем, что сильно похудел

Народный артист Российской Федерации опубликовал в своем Instagram-аккаунте запись. Это был видеоролик, который смонтирован из кадров закулисья вечернего ток-шоу Андрея Малахова под названием «Привет, Андрей». Шоу было посвящено дню рождению Николая Баскова. В посте музыкант отметил, что каждая встреча с Николаем приносит ему удовольствие. Однако поклонники не были в восторге от фигуры Игоря Крутого, они обратили внимание на то, что он сильно похудел. Некоторые пользователи написали, что от Игоря Крутого «остался один скелет».

Позже музыкант пришел в студию Бориса Корчевникова и рассказал о своем заболевании, которое диагностировали еще 20 лет назад. Однако сейчас, по его словам, с ним все хорошо.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *