Оксана Воеводина и Мухаммад V Келантан Султан официально развелись

12:03, 02 Авг, 2019
Анна Федорова

СМИ узнали, что «Мисс Москва» 2015 года Оксана Воеводина развелась с супругом, который был королем Малайзии. Россиянка вернулась в Москву, где и планирует оставаться.

Брак российской модели и бывшего короля Малайзии продержался чуть больше года. Оксана Воеводина и Мухаммад V Келентан Султан официально стали супругами в июне прошлого года. Россиянка ради мужа приняла ислам, по законам которого молодожены сыграли первую свадьбу. Второе торжественное мероприятие состоялось позже в Москве. Но брак, который так шикарно начинался, больше не существует.

Оксана Воеводина и Мухаммад V Келантан Султан больше не живут вместе

О том, что Воеводина и Мухаммад V развелись, рассказала подруга модели. Пара, по словам Татьяны Андреевой, официально расторгла брак еще 1 июля. Уже через несколько дней после этого Воеводина вернулась в Москву. Примечательно, что пара развелась примерно через месяц после рождения первенца. Модель вернулась в Россию вместе с сыном.

Еще один источник, который пожелала остаться неизвестным, заявил, что Оксана в разводе невиновата. По его мнению, инициатором расставания стал Мухаммад V Султан. Источник догадывается, почему бывшие супруги развелись, но пока не хочет говорить об этом открыто. Сама Воеводина пока не комментирует развод. Известно только, что женщина, вернувшись в Россию, сразу же получила работу в жюри конкурса красоты.

Что касается Мухаммада V, он еще в прошлом году отрекся от престола ради семейной жизни. Сейчас экс-монарх руководит штатом Келентан. Местные власти не стали комментировать развод бывшего короля с Воеводиной. Они узнали о личной жизни Мухаммада V из газет и соцсетей. Официального подтверждения о разводе бывшего короля у них нет.

Причины развода между Оксаной Воеводиной и Мухаммадом V Келентаном Султаном

Причины развода пары пока остаются неизвестными. В начале 2019 года в СМИ появилась информация о том, что Воеводина и Мухаммад V думают о расставании. По слухам, чувства между супругами начали охладевать и они больше не жили друг с другом. Однако эту информацию тогда опровергла пресс-секретарь модели. Женщина раскритиковала издания, которые серьезно отнеслись к непроверенным слухам.

После этого разговоры о разводе Воеводиной и Мухаммада Султана понемногу прекращались. К тому же, 21 мая у пары родился сын Леон. После рождения малыша Воеводина регулярно публиковала в соцсетях семейные фото или сообщения. Тогда о скором разводе знаменитой на весь мир пары никто даже не подозревал.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *