Олег Газманов удивил своих поклонников новой публикацией в Instagram

08:35, 07 Сен, 2019
Анна Федорова

Российский певец Олег Газманов решил похвастаться перед поклонниками яблоками, которые он вырастил на своем приусадебном участке.

На своей странице в Instаgrаm артист опубликовал фотографию, на которой он позирует с полной корзиной яблок. Подписчики были в восторге от плодов, а вот внешний вид артиста понравился далеко не всем.

Дело в том, что на опубликованном снимке 68-летний артист позирует с обнаженным торсом. В подписи к фотографии артист похвастался богатым урожаем и поделился с подписчиками воспоминаниями о детстве, которое он провел в Калининграде.

По словам артиста, у них на участке росли 14 яблонь, потому фруктов хватало на весь год. Артист признался, что он, как и все дети, любил лазить к соседям через забор.

Но яблоки, выращенные артистом, интересовали его подписчиков меньше всего. Комментаторы принялись обсуждать обнаженный торс, который им продемонстрировал Олег Газманов.

Пользователи Сети разделились на два лагеря, одни восхищались физической формой артиста и попросили раскрыть секрет молодости или поделиться «молодильными яблочками».

Но нашлись и те, кто счел публикацию подобных фотографий недопустимым и попросили быть мудрее и не публиковать подобные фотографии.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *