Олег Кензов устроил пьяное шоу на концерте в Бердянске

17:09, 31 Июл, 2021
Ирина Орлонская

Украинский певец Олег Кензов дал фееричный концерт в Бердянске 29 июля. И не в том смысле, что профессионализм МС и певца зашкаливал, а в том, что такого пьяного Кензова публика еще не видела. Как сообщают зрители, популярный исполнитель, участник второго сезона «Х-фактор» Олег Кензов был в стельку пьян, матерился и разбрасывался кроссовками. В Сети уже появились видеозарисовки с того самого концерта.

Жонглировал микрофоном, матерился и чуть не упал, видео с концерта Кензова

В соцсетях появились видеоролики и множество возмущений со стороны публики. Жители Бердянска в шоке от поведения украинского артиста на концерте городского Дворца культуры. На видео Олег, пошатываясь, ходит по сцене. Сначала артист пытался жонглировать микрофоном, но это у него не получилось. Позже он стал разбрасывать обувь по сцене. Он также чуть не упал со сцены, когда пытался на нее запрыгнуть.

 

Представительница Олега Кензова отказалась комментировать инцидент для 24 канала, назвав слух «ерундой».

Следующий концерт исполнителя запланирован в Кирилловке Запорожской области. Его гастрольный тур продлится до 15 октября и охватит еще 14 городов. Цены на билеты варьируются в пределах от 250 гривен до 4400 гривен.

Шок и позор, поклонники шлют гневные комментарии в адрес артиста

Поведение Кензова разозлило фанов. Они считают, что певец должен извиниться перед зрителями концерта и дать новое бесплатное выступление для всех жителей Бердянска. Свои комментарии они оставляют под опубликованным видео.

«Шок! Олег Кензов давал сольный концерт при полном дворце культуры в г. Бердянске. Билеты на это мероприятие стоили очень недешево! И в итоге вместо качественной концертной программы, которая принадлежит статусу артиста, и стоимости билета, зритель получил пьяный угар, выходки, мат и просто отвращение! Спасибо Олегу и его команде за этот позор!»- написал автор видеороликов о пьяном концерте Кензова.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *